О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Шесть вредных здоровых привычек

Шесть вредных здоровых привычек

Автор: lastik | Опубликовано: 21-01-2014, 23:12 | Просмотрели: 211 | Комментариев: 0
           ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДУШ. Всё хорошо в меру, даже чистота. Ежедневное мытьё может привести к целому букету болезней. Частая помывка смывает защитный сальный слой, а если еще и применяет мыло "из рекламы", то ещё добавит и болезни кожи, что из себя будет представлять зуд, сыпь, воспаление, шелушение, Мыться надо когда испачкался и есть что смывать, не даром раньше баню топили один раз в неделю, не применяя мыла, а только веник.
 
          СОН минимум восемь часов. Если поспав шесть часов, чувствуешь, что уже выспался, не надо принуждать себя "доспать", проснётесь разбитыми и весь день будете ощущать вялость. Часы потребляемого сна для каждого индивидуальны. Кому - то надо десять часов для сна, а кому - то хватит и пяти. Постоянное беспокойство о недосыпе, приведёт к невропатологу.
 
          ПОЛОСКАНИЕ ЗУБОВ. В последнее время специалисты заявляют, что полоскать рот после чистки зубов нельзя - тем самым вы смываете защитный слой из фтора, содержащийся в зубной пасте. Споласкивать нужно не раньше, чем через тридцать минут. да и зубы тоже нужно чистить только через тридцать минут после приёма пищи. Если следовать советам, то весь день придётся потратить на зубы, но это решать только вам.
 
          ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ. Те, кто старается взвалить на свои плечи всю домашнюю работу, мучаются повышенным давлением. Возможно проблема кроется в самой уборке, а возможно из - за расстройства , что нет помощников и всё приходится делать самому.
 
          ДЫШАТЬ ГРУДЬЮ. Дыхание разделяют на два вида: дышать грудное и дышать областью живота. При дыхании грудью, грудная клетка расширяется за счёт как бы раздвижения рёбер, а при брюшном - за счёт уплотнения диафрагмы. На брюшное дыхание можно перейти во время сильных физических нагрузок. Брюшное дыхание наполняет большим количеством кислорода наш организм.
 
          ПОСЛЕОБЕДЕННЫЙ ОТДЫХ. Желание поспать после обеда преследует многих. Светила медицинской науки категорически против этого.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Самые популярные и необычные диеты в истории

ОБРАЗ жизни каждого из нас такой, что мы стали меньше двигаться, а больше принимать пищи. Что

Уход за кожей лица.

Уход за кожей лица. Как содержать кожу в идеальном состоянии. На сегодняшний день эта проблема

С легким паром.

Баня-это во многом ритуальное действие, оказывающее не только положительное психологическое, но и

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжаю вас знакомить с возможностью заработка в компании Телекс Фри. В

Диета Lady Gaga: просто, доступно, эффективно

Диеты знаменитостей вызывают всеобщий интерес. Это понятно, ведь результаты их применения мы видим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ