О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » МЛМ бизнес - Команда успеха!

МЛМ бизнес - Команда успеха!

Автор: Elenasky | Опубликовано: 22-01-2014, 05:09 | Просмотрели: 452 | Комментариев: 0
Многие, приходя в МЛМ , мечтают разбогатеть ничего не делая.
Потому что , те кто приглашает их сюда начинают их убеждать в том, что «потратив всего 5-6 часов в неделю, ты заработаешь кучу денег и у тебя будет много времени для детей и семьи.» 

Кому же не хочется работать всего 5-6 часов в неделю и зарабатывать хорошие деньги. Люди приходят, тратят эти часы на работу в МЛМ и ждут больших денег, а денег то и нет. 

Что такое, мне же обещали, где все это…. обман, лажа, нет ничего… Вы правы, нет и не будет. Да, мы не сеем и не пашем, но мы работаем и порой, особенно в начале развития бизнеса по 12 часов, а то и больше. 

Нам ведь не только надо собрать свою команду, нам надо еще и изучить этот бизнес досконально, чтобы он работал на нас, а не мы на него. Этот бизнес уникален и чтобы все понять и найти свой путь в нем, надо работать. 

Вы должны быть не только активны и коммуникабельны, вы должны быть психологом, ваша работа здесь, это работа с людьми в первую очередь, а поэтому надо научиться видеть человека, уметь слушать его, понимать.
 
Человек должен понять, что вам можно доверять и тогда он пойдет с вами, и никогда не надо врать. Этот бизнес лжи не любит. 

А еще это командный бизнес, только, помогая своему партнеру стать успешным, ты будешь успешен сам. Это прописные истины этого бизнеса, все их знают, но не все придерживаются этих правил, результат здесь будет один, бизнес не состоится.
Вы лидер, к вам пришел новый человек, ваша задача сделать лидером и его тоже.

Я не беру в команду всех подряд, сначала выясняю, а что же человек все таки хочет в жизни и если он начинает задавать не те вопросы (вроде таких, а из чего состоит ваша продукция, а вся ли она натуральная….или , а если я не буду ее принимать , потому что не хочу….в общем, он сам не знает зачем он сюда идет) я просто ему откажу, это «дохлая лошадка» в бизнесе.
 
Он не будет слушать твоих советов, он не будет повторять твои действия, он все знает сам, только когда у него ничего не будет получаться, он претензии предъявит тебе.

А тебе это надо? Пригласить для количества не проблема, а пригласить для качества, это знания. Я всем вам желаю качества в этом бизнесе, хоть он и основан на количестве. Так пусть это количество будет качественным!
Я приглашаю в команду тех, кто знает, чего он хочет, а не хочет узнать, из чего состоит
продукт компании. По этому поводу компания даст исчерпывающий ответ.
Жду у себя в гостях и в команде! Команде успеха!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ошибки новичка в сетевом маркетинге .

Ошибки новичка в сетевом маркетинге . Почему к Вам не приходят партнеры и как сделать так, чтобы

Главный закон успеха в сетевом маркетинге .

Главный закон успеха в сетевом маркетинге . Основным фактором построения больших групп является,

Секрет построения большой группы людей в сетевом маркетинге.

Секрет построения большой группы людей в сетевом маркетинге.  Многие из нас задается вопросом

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Где найти партнеров в бизнес

Здравствуйте, дорогие друзья! Практически каждого человека, решившего строить свой бизнес в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ