О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Отчаялись похудеть, но очень хочется!

Отчаялись похудеть, но очень хочется!

Автор: Elenasky | Опубликовано: 23-01-2014, 07:45 | Просмотрели: 323 | Комментариев: 1
Сколько же нас таких, кто мечтает похудеть и это не только женщины, мужчинам тоже хочется выглядеть, как мачо, хоть они это и скрывают.

Какие только диеты вы не пробовали, как только себя не изнуряли и голодовками, и тренировками до 7 го пота и все напрасно.

Глядя на стройных, подтянутых, красиво одетых девушек и парней вы просто «сатанели», но почему, почему я никак не могу скинуть эти ненавистные килограммы. Не могу позволить себе в отпуске, выйти на пляж в прекрасном бикини и чтобы все окружающие свернули себе шею, глядя на ваше точеное, стройное тело, покрытое красивым бронзовым загаром.

А вы знаете в чем главная причина того, что вы не худеете? Конечно без вопросов, что вы должны правильно питаться, а не кидать в наш желудок все, что на вас смотрит со стола. Сейчас будет не очень лестное сравнение кое с кем из мира животных, но что поделаешь, это так и есть. Когда откармливают поросенка, то ему намешивают все, что только можно, лишь бы быстрее поправлялся, но мы ведь не поросята, а как раз наоборот хотим быть стройными, как горная лань.

Так почему бы и не позаимствовать у этой горной лани и ее рацион, с учетом, естественно вашей работы, вашей жизни. Посади мужчину на подножный корм, так он в скорости и заблеет козликом, да и женщинам не пристало постоянно жевать листики салата. Позеленеете и будете похожи на инопланетян. Так и что теперь, и так не хорошо и этак тоже. Где выход? А выход есть всегда и он там же, где и вход.

Самое первое , что вы должны сделать, это не зацикливаться на своем лишнем весе, не думать об этом день и ночь. Это первое, что вам мешает похудеть. Приняли решение, взяли листочек бумаги и записали « к 1 мая мой вес 60 кг», к примеру, все от вашего роста зависит. Свернули записочку и в сумочку. Сделали все замеры и записали все в блокнотик, а блокнотик убрали подальше, чтобы глаза не мозолил.

Первый шаг сделан, молодцы! Идем дальше. Каждое утро, подходя к зеркалу, говорите себе « ах какая (ой) я стройняшка», даже если в вас центнер.

Причем говорите искренне, вы же себя любите. Принимая душ, разговаривайте с водой (все знают, что вода хорошо принимает информацию и долго ее сохраняет), пусть она смоет с вас все лишние килограммы и унесет с собой.

Сейчас читаете и думаете, ненормальная, что это за советы. Наверное на почве похудения уже сошла с ума. А вы ничего не думайте, просто попробуйте, хотя бы в течение месяца (в идеале 90 дней) последовать моему совету.
Продолжение следует……




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Zara57 23 января 2014 21:00
Согласна, все в нашей голове!

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Главная причина поражений в бизнесе.

Главная причина поражений в бизнесе. Что же нам мешает быть успешными , зарабатывать большие

Что вы делаете, чтобы быть здоровым?

Я уверена, что на всей планете не найти человека, который хочет болеть.  Исключениями

Деньги, денежки!!!

Наверное каждый из нас не раз задумывался о том, как легко и быстро заработать деньги. Ведь хоть и

Наше подсознание

Дорогой читатель! Недавно прочитала книгу "Мощь Твоего Разума"

Мечтаете похудеть? Тогда - это для Вас!

Представляю Вам Американскую компанию Skinny Body Care, которая предлагает нам решение сразу двух
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ
смд 109 купить еще