О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной.

Автор: Alexa | Опубликовано: 25-01-2014, 19:08 | Просмотрели: 75 | Комментариев: 0
        Женщины жалуются что мужчины рассматривают их как сексуальный объект и разговаривая с ними всегда смотрят на грудь, теряя мысль в диалоге.
 Мужчины же в свою очередь думают что женщины не способны понять их мужских проблем и думают они лишь о шопинге и проблемах подруг.

        Вот основные причины, по которым мужчинам и женщинам так трудно быть друзьями. В связи с этим напрашивается вопрос: почему мы живем какими-то стереотипами и предрассудками которые навязало нам обществом, почему примером служит чужой опыт вместо того, чтобы получить свой? Не все мужчины считают женщину ограниченным существом, как и не все женщины полагают, что мужчины думают лишь о сексе. Так может стоит отбросить условности и попытаться протянуть нить дружеских отношений между нами?

        Конечно при желании женщина может стать другом мужчины если у них есть общие интересы ведь многие общаются со школьной скамьи, но за зачастую в старших классах они влюбляются в друг друга, к стати такой брак считается одним из самым крепким и благополучным.

Так что, сказать что дружбы между мужчиной и женщиной нет совсем, не правильно, не стоить забывать о том что "дружба"- одно из основополагающих крепкой семьи.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Бесплодный брак

      Рождение детей заслуга женщин, поэтому женщины больше мужчин страдаю, если

Женщинам

Как много женщин хотят быть красивыми, нравиться и себе и другим людям, чтобы проходя мимо нас,

Почему мы такие разные?

Почему мы такие разные? Много лет ученые искали ответ на данный вопрос, и придя к выводу, что
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ