О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Уродливый кот

Автор: Александров Руслан Викторович | Опубликовано: 27-01-2014, 20:47 | Просмотрели: 409 | Комментариев: 2
Уродливый котВсе жители нашей улицы знали этого кота, да не только жители, даже собаки. У него один только вид дал о себе знать. От его вида появлялась жалость, а кто- то ругался, когда проходил мимо. Кот был без одного глаза, без одного уха. Правая нога висела, когда-то она была сломана. Он был без хвоста, а голова вся покрыта шрамом. Вот за такой вид его прозвали уродливым котом.
Ну а кот жил, все же жить хотят, так вот и он жил своей жизнью, боролся за выживание, поедал, что попадало, но любил жизнь. Родители категорически запрещали своим детям подходить к коту. А дети от жалости подкармливали, а кот от радости тёрся около малышей, старался играть с ними и громко мурлыкал. А если доберётся до чьей-то руки, он тут же начал лизать языком или сосать край одежды .

Однажды собаки нарвались на него, скорей всего из соседней улицы, свои- то не трогали, Я был дома, услышал лай собак, выбежал на улицу, а там собаки кидаются на кота, хозяева кричат, кто- то смеётся, слышны команды «ФАС»! Я побежал на помощь. Пока добежал до этого места собак увели, а бродячих разогнали, а кот лежал и не шевелился, лежал, в крови и почти мёртвый. Из глаз текли слёзы, кот умирал.

Взял его на руки, понёс домой, а он задыхался, а я боялся нанести ему боль. А он пытался поднять голову, сосать палец, лизать мои руки. Мне стало его жалко, я остановился, а его жалкий взгляд повернулся ко мне, и я услышал мурлыканье. Я понял: коту очень тяжело, больно, но он просил хоть капельки любви, жалости. Мне захотелось как-то ему помочь. А кот смотрел на меня, и был уверен, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый кот умер у меня на руках, До дома я его не донёс, помочь не смог, сел на скамейку, сидел, размышлял: как тяжело бороться за жизнь, Этот случай с котом никогда не забуду. Ведь маленькое существо научил любить и бороться за жизнь. Случай с уродливым котом дал мне больше понятий о любви к жизни, чем 1000 прочитанных книг, просмотренных фильмов, прослушанных лекции и разговоров.
Все хотят быть богатыми, успешными в карьерном росте, сильными, красивыми и любимыми, а я буду стремиться всегда к любви, к жизни, как кот.



Теги: кот.

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Zara57 27 января 2014 23:34
Поучительная история, жаль кота. Трогательно до слез.Надо обязательно дать почитать детям.

Написал: olgay 28 января 2014 12:27
Светлана Копылова, 6-й альбом  2010 г. "Я сердце отдаю..." Песня-притча №12 "ПРО КОТА"
Цитата из песни
"И состраданье вмиг открыло ей,
И сделало девчушку ту добрей,
Что даже у уродливых котов
Бывает беспредельная любовь...!"
 Всегда трогает до слез...
 Спасибо автору! Еще раз напомнил о главном.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Может быть собаки больше люди, чем сами люди?

       Я уверена, что собаки и кошки в своей прошлой жизни были людьми.

Ёжкиному Коту посвящается…

Почему мы говорим «ёшкин кот»? Каждый из нас, наверно, употребляет выражение «ёшкин кот». Но не

Женщина, которая одна!

    Я  много  лет  была  одна.  Нет,  я  не

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная

Груминг или уход за домашними питомцами

Многие заблуждаются,когда считают, что груминг делают только животным,которые участвуют в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ