О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Заметает зима

Заметает зима

Автор: Александров Руслан Викторович | Опубликовано: 27-01-2014, 21:03 | Просмотрели: 301 | Комментариев: 0
Заметает зима
На улице идет снег, а лёгкий ветерок кружит снежинки. Под светом уличных фонарей как будто летают маленькие белые бабочки. Таня идёт по улице в мечтах о прошлом, а с головы не выходит: правильно ли она поступила. Нет, она не плачет, её не скучно, но на душе в то же время приятно и легко. Она сказала Саше «НЕТ», когда то ведь она его любила, а вот теперь думает, не вспыхнет ли искорка оставшихся чувств?

С Сашей встретились в десятом классе, он раньше жил в городе, После переезда в райцентр, пришёл в тот же класс, где училась и Таня. Саша был высокий красивый, всем девочкам он нравился. Но он почему- то выбрал Таню. Взгляды Тани и Саши частенько пересекались. От этого Тане становилось приятно, тепло. Ну а дальше всё как в кино. Одноклассники дразнили, но Саша на это не обращал внимания. Появившееся чувство любви не мешало в учёбе. После последнего звонка они долго бродили по парку посёлка, незаметно дошли до речки. Ведь они строили будущее. 

Сданы все экзамены. Таня уехала в Казань, поступать в мединститут, а Саша уехал далеко за Урал, поступать в военное училище. Вот так оборвалась связь. Таня поступила в мединститут. А о Саше она узнала от подруг, когда приехала на каникулы, что он в училище не поступил, а служит в армии. Таня надежды не теряла, всё ждала письма. Хоть в свободное время Таня ходила в кино, на танцы, встречалась с парнями. Но Саша с головы не выходил, думала только о нём …

Прошли годы. Однажды Таня через подружек получила записку от Саши, где он просил о встрече. При новой встрече почему- то той искорки любви не было. Хоть Саша объяснялся в любви, что все эти годы думал только о ней. Прошло ещё несколько месяцев. Саша устроился на работу. Часто встречались, но той любви больше не было, хоть Саша всё время шутил, много говорил.
Таня решилась: так больше продолжаться не может. На одной из встреч она всё выложила. Ей жалко было Сашу, когда она увидела слёзы на его глазах. Наверное, это была влюблённость, а не любовь. Хоть она чувствовала себя виноватой, но ничего не могла сделать - сердце молчало …
В воспоминаниях Таня не заметила, как дошла до общежитии. На улице никого, а снег всё идёт и кружится. А где-то звучит песня: «Снег кружится, летает, летает ,и  позёмкою клубя заметает зима, заметает всё, что было до тебя…»



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Начать жить заново

На улице ночь, уходят последние дни года. Юля дома лежит в постели одна, хочется  любви и

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце

Как я создавала баннер (исповедь)

"У природы нет плохой погоды. Каждая погода -благодать." Так же и у меня нет сейчас ни одного

Эх зимушка - зима?

Эх зимушка- зима! Что- же происходит этой зимой? Такое впечатление что всё перевернулось

Сумерки рассвет 2 часть

Действия фильма Сумерки происходят в маленьком городке, окружённом живописной местностью,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ