О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Борьба с раком.

Борьба с раком.

Автор: ksusha1 | Опубликовано: 29-01-2014, 14:24 | Просмотрели: 275 | Комментариев: 0
Борьба с раком.Сегодня очень много людей стараются вести здоровый образ жизни чтобы продлить себе жизнь, подольше сохранять молодость и привлекательность, просто радоваться жизни, ведь в народе говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. Поэтому большинство ходят на фитнес, плавание, также стало модно обливание холодной водой или контрастный душ, еще есть раздельное питание или диеты.

Существует много витаминов, биологических добавок для поддержания здоровья. Но в основном чтобы быть здоровым человеком мы обращаемся к врачам или специальные салоны, центры. 

Многие люди, следившие за своим здоровьем, все-таки могут заболеть. Конечно никто не хочет этого, но это правда. И бывает такое что здоровый человек или тот кто за собой не следил могут быть больны. Никто из нас не хочет болеть.

Но страшно когда человек заболевает такой болезнью, когда доктора только разводят руками и говорят что нужно надеяться на чудо.

Так вот недавно я узнала о фрукте, который лечит рак. Он называется - гуанабана. Также говорят что он является еще и антибиотиком. С 1970 года стали проводится лабораторные исследования с этим фруктом и оказалось, что гуанабана убивает злокачественные клетки двенадцати видов рака, в том числе и рак 12-ти перстной кишки, простаты, легких, поджелудочной железы и др. Убивая раковые клетки этот фрукт не влияет на здоровые.

Также для борьбы с раком помогают: абрикосы, ананас, бразильский орех, брокколи, брюссельская капуста, вишня, горчица, гранат, зеленые помидоры, женьшень, зеленый чай, имбирь, картошка отваренная в "мундире", клюква, корица, малина, манго, мед и др.
Все что я перечислила конечно же нужно кушать нам почаще. И вообще если вдруг вы себя чувствуете неважно, не расстраивайтесь и не готовьте себя на плохое. Главное - настрой на победу над недугом, а не поражение им и тогда,если будет позитив внутри будет только плюсом нам, он очень важен, потому что если человек лечится, а сам только и думает как ему все хуже и хуже, то процесс выздоровления может затянуться или вообще не дать результатов.
Желаю вам всегда быть здоровыми и душой и телом.



Теги: рак

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Жанна Фриске

Многие люди сейчас находятся в ожидании за состоянием певицы очень известной и многими любимой -

Мы и наша печень.

Каждый из нас, будь то мужчина или женщина, любим вкусно покушать, но при этом мы все хотим

Что вы делаете, чтобы быть здоровым?

Я уверена, что на всей планете не найти человека, который хочет болеть.  Исключениями

SOS – вода опасна для жизни?

В Северо - Казахстанской области выявили, что вода для питья стала генотоксична!  Об этом

Нашла супер фрукт который и вкусный и борется с раковыми клетками. Эта Грав ...

  Нашла супер фрукт который и вкусный и борется с раковыми клетками эта Гравиола. У нас в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ