О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Печени зелёные помошники

Печени зелёные помошники

Автор: lastik | Опубликовано: 30-01-2014, 16:08 | Просмотрели: 266 | Комментариев: 0
 
        Печень - это один из самых важных органов, исполняющая разнообразные значения: вырабатывая желчь, выполняет огромную роль в процессах пищеварения и забора питательных веществ из кишечника в кровь. При образовании в организме вредных веществ работа печени начинает давать сбои , что влияет на процесс обмена веществ и приводит к серьёзным последствиям

          Для лечения разных заболеваний есть много лекарственных растений. Одно из лучших средств при болезнях печени - это репешок волосистый, также лечит селезёнку, устраняет запоры, растворяет камни.

          Отвар: две столовые ложки сухого репешка на три стакана кипятка, выстоять пятнадцать минут, процедить. Принимать по трети стакана перед завтраком, обедом, ужином.
 
          Цикорий очень полезен при всех болезнях печени, приводит в норму обмен веществ, улучшает пищеварение. Настой готовится из всего растения: столовая ложка цикория на пол - литра кипятка, выдержать 4-6 часов, процедить. Пить по половине или трети стакана перед завтраком, обедом, ужином.
 
          Если нужно выгнать желчь.
Всем известно, что при проблемах в печени и желчном пузыре, если нет больших камней, врачи всегда рекомендуют желчегонное, но ведь и в народной медицине есть способы, чтобы добиться такого же результата.
 
          Столовую ложку измельчённого корня спорыша залить стаканом прохладной воды, держать полчаса на водяной бане, выстоять 15 минут. Пить по столовой ложке 3-4 раза в день.
 
          Столовую ложку ягод и листьев земляники залить стаканом кипятка, выстоять 20 минут. Принимать по четверти стакана три раза в день при наличии камней.
 
          При желтухе : готовят смесь из одного стакана горячего кипячёного молока, одного стакана кипятка и двух столовых ложек сока хмеля. Эту смесь необходимо выпивать в тёплом виде в течении дня. Вместо сока можно использовать шишки хмеля, две столовые ложки которого замачивают в смеси молока с водой на двенадцать часов. Следует помнить, что при передозировке препараты хмеля могут вызвать тошноту, боли в желудке, чувство усталости. Дозы соблюдать обязательно.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Борщи на любой вкус

         БОРЩИ:

Варим щи солёные, свежие и ботвинью

Щи кислые. Укладываем 500 граммов квашенной капусты в дуршлаг, слегка промываем под краном,

Готовим желе

ЖЕЛЕ - готовиться методом долгой варки в сахарном песке соков из фруктов и ягод. Желе готовится

ЧУДО- СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА!

 Овсяный кисель- его применяли еще с давних времен для лечения болезней. Он чистит

Лук от семи недуг

ЛУК употребляется в пищу и используется в качестве лекарства с глубокой древности. Его родина Юго-
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ