О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Зелёная аптека

Зелёная аптека

Автор: lastik | Опубликовано: 30-01-2014, 16:26 | Просмотрели: 443 | Комментариев: 0
  маски малина
        Ягодные и фруктовые маски, подаренные нам самой природой, настолько полезны, что не воспользоваться, просто невозможно. Применяйте их по возможности ежедневно, и вы добьётесь непревзойденного результата.

                      Ароматная малина - изумительное средство для использования её при приготовлении маски. Малина чистит кожу, делает её свежей и питает недостающими элементами. Необходимо выдавить сок из свежих ягод, смочить в нём салфетку и накрыть ей лицо, оставить на двадцать - двадцать пять минут. Можно сделать и так: малину смешать с мёдом в пропорции один к одному. Для жирной кожи лица , необходимо добавить чуть - чуть рисовой муки. Перед тем как начать делать эту маску, необходимо сделать разогревающий компресс, наложив на лицо полотенце, предварительно смочив его в горячей воде, на десять - пятнадцать минут.

                      Красная смородина - примочки из неё отбеливают кожу, маски из мякоти ягод предотвращают появление морщин. Для того, чтобы масса получилась однородной и ровно ложилась, необходимо в раздавленные ягоды добавить немного овсяной муки, предварительно перекрутив овсяные хлопья.

           Груша - сильно насыщенна минеральными элементами, в этом плоде присутствуют практически все нам известные. Сок груши предназначен для любой кожи и делает её гладкой, эластичной, сужает поры. Маску из сока наносят на двадцать минут, затем смывают тёплой водой и смазывают лицо кремом. В наше время маски из груши можно делать круглый год, так как груши есть в продаже практически всегда.

           Крыжовник - содержание большого количества минеральных элементов, помогают совершать в коже обмен, увлажняют её, обновляют клетки. Сок крыжовника можно применять при любой коже.

           Клубника - ягоды разрезать вдоль и мякотью натереть лицо. Оставить на двадцать минут, затем сполоснуть тёплой водой.

           Огурец - нарезать тонкими кружочками и уложить плотно на всё лицо на двадцать минут. Кусочки убрать с лица, мыть не надо. Так же огурец можно использовать во время приготовления салата. Необходимо от огурца отрезать два - три пластика и просто смазать ими лицо. Водой не смывать.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Безопасное бритьё

          Вот несколько рекомендаций, как бриться

Только для женщин, мужчины ни-ни...

Женщины любят сладкое. Ну как не побаловать себя любимую шоколадкой или аппетитным тортиком. Даже

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ КЛЕОПАТРЫ.

Красота царицы Клеопатры не одно столетие волнует всех женщин, так как ей покорились сердца одних

Готовим желе

ЖЕЛЕ - готовиться методом долгой варки в сахарном песке соков из фруктов и ягод. Желе готовится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ