О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Сбросьте камни с почек

Сбросьте камни с почек

Автор: lastik | Опубликовано: 30-01-2014, 16:45 | Просмотрели: 646 | Комментариев: 0
   почки Бывает так, что в силу определённых причин обмен веществ нарушается, и из соединений в организме человека образуются самые настоящие камни. Поселяясь, например, в почках, они не только представляют серьёзную угрозу здоровью, но и причиняют человеку изрядную боль.

           Основные причины образования камней в почках:
- заболевания щитовидных желёз;
- нарушение обмена веществ;
- изменение химического состава крови;
- наследственная предрасположенность;
- малоподвижный образ жизни;
- особенности приёма пищи - излишние белки или однообразная пища;
- инфекционные заболевания мочевыводящих путей;
- плохой отток мочи;
- обменные и сосудистые нарушения.

           Ранние признаки болезни: моча меняет цвет, частые позывы к мочеиспусканию, периодические боли в пояснице. Очень часто первым симптомом становится почечная колика. Резкая боль пронзает поясницу, отдаёт в паха, причём её интенсивность не зависит от того в какой позе вы находитесь. Легче всего выявить болезнь при маленьких ( до одного сантиметра ) камнях, а вот крупные камни ( в том числе коралловидные, то есть занимающие едва ли не всю лоханку ) длительное время могут никак себя не проявлять.

           При первых же подозрениях на мочекаменную болезнь обратитесь к урологу. Имейте в виду: если наплевательски относиться к себе и не лечить недуг, это приведёт к почечной недостаточности, нагноению или гибели почки и даже к смерти.
Если у вас наступила почечная колика, немедленно вызывайте "неотложку". До того как приедут врачи, примите тёплую ванну 38-39 градусов в течение 10-20 минут. После приёма ванны тепло укутайтесь и прилягте.

           Очищение почек:
1. смешайте в равных пропорциях травы: будры, грушанки, цветков василька, листьев толокнянки, мяты. Заварите стаканом кипятка столовую ложку сырья, из вышеперечисленных трав, настаивайте два часа. Принимайте по 1/3 стакана три раза в день после еды.
2. возьмите по четыре столовые ложки кукурузных рылец, листьев берёзы, по две столовые ложки корней стальника, горца змеиного, лопуха большого, плодов можжевельника. Столовую ложку сырья варите 15 минут в стакане воды, процедите. Пейте по стакану три раза в день при кислой реакции мочи, при наличии солей.
3. смешайте по столовой ложке травы фиалки трёхцветной, хвоща, горца птичьего, зверобоя, корней одуванчика лекарственного, живокости. Заварите литром кипятка пять столовых ложек сырья, настаивайте час, процедите. Пейте по стакану три раза в день.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Печени зелёные помошники

          Печень - это один из самых важных органов, исполняющая

Фитотерапия для всей семьи

Фитотерапия, или лечение травами, используется много тысячелетий. На протяжении долгих лет травы

Готовим рассольники

          РАССОЛЬНИКИ:

Пейте воду правильно и худейте

Одной из причин избыточной массы тела является недостаточное употребление воды. Дефицит воды в

Лук от семи недуг

ЛУК употребляется в пищу и используется в качестве лекарства с глубокой древности. Его родина Юго-
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ