О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Обучение плиометрическим упражнениям.

Обучение плиометрическим упражнениям.

Автор: viktoriya | Опубликовано: 3-02-2014, 13:59 | Просмотрели: 294 | Комментариев: 0
Обучение плиометрическим упражнениям.Плиометрические упражнения (Plyometrics) предназначен для получения быстрых, мощных движений для улучшения функций нервной системы (см. времени реакции мышц) и используются для повышения производительности в большой области спорта. 
Этот вид обучения уже давно метод, основанный спортсмены, которым необходимо развивать взрывную силу. Pliocitatea является определяющей характеристикой тех упражнений, которые позволяют мышцу, чтобы достичь в кратчайшие сроки максимальной силы. Мощность является эффект от силы ассоциации в скоростном режиме. 

Для спортсменов плиометрической подготовка включает в себя интенсивные и специальные упражнения, которые вы заниматься спортом (теннис, спортивная площадка: футбол, волейбол). Она включает в себя взрывчатые мышечные сокращения, высокая интенсивность Вызов рефлекс растяжения: максимальная длина мышечного сокращения предварительного достижения, ведущие, наконец, получение более высоких сжимающие силы. Например, эти принципы содержатся в прыжках с одной платформы и немедленного отделения от земли на другую платформу, выше. 
Тем не менее, важно помнить, что эти упражнения включают высокие риски и, если сделать неправильно или без тщательной подготовки может привести к серьезной травме. Pliometricele (как и другие упражнения высокой отдачей) повышают риск получения травм, если определенные меры предосторожности игнорируются . Сила, создаваемая во время polimetricilor требуется спортсменов использовать их экономно и только при определенных тренировок, сложный и дать им достаточно времени потепление и растяжения. 

Наиболее важным аспектом для достижения эффективных плиометрической упражнения учится безопасные методы посадки. Это требует спортсмена на землю легко, вначале "колодки" ног пятки, а затем получить на земле, с небольшим движением качания. С помощью плоской посадку футов (и, следовательно, большую площадь контакта) будет способствовать ударные нагрузки рассеиваемой на суставы и их применение в неестественное и опасное. Должен отметить, что посмотреть на посадку без риска: во избежание любое скручивание или бокового движения колена и всегда падает с колена согнутой, поэтому защита это совместное стресс. 

Сейф выполнение плиометрической упражнений:

* Pliometricele рекомендуются только для спортсменов с хорошей физической подготовки. Это очень современные и интенсивные тренировки. Если сначала вы не беспорядок с ним, пока вы не иметь по крайней мере 3 месяца последовательной работы в тренажерном зале.
* Сделать тщательный отопление до начала.
* Требуется силы и выносливости, поэтому убедитесь, что вы обратно некоторый опыт в силовых тренировок.
* Вы начинаете с малого прыжков, а затем постепенно увеличивать уровень активности. Быть добавлены в тренировки в течение короткого периода 10-30 секунд, а затем вы пытаетесь хит 1-2 минуты. Ключевое слово: прогрессивная!
* Посадка должна быть легкой, как описано выше, и колени, чтобы удалить стресс от суставов.
* Пауза между наборами упражнений должен быть большим. Лучший способ восстановиться после установки занимает поехать отдохнуть в течение нескольких минут или идти с легкой кардио. После обучения с плиометрической упражнений должны следовать день отдыха. Вы будете нуждаться!
* Вы должны немедленно прекратить, если вы чувствуете боль в суставах.
* Используйте обувь с хорошей амортизацией.
* Упражнение будет практиковать предпочтительно на мягких поверхностях, идеальной поверхности клетчатой.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как быстро убрать боль в спине.

Боль в спине или пояснице весьма ущербна для человека и он становиться практически не

Протеин, диета и тренировки помогут добиться нужного результата

В нашем интернет-магазине «» каждый желающий может приобрести протеин, цена на который доступна

Диета Lady Gaga: просто, доступно, эффективно

Диеты знаменитостей вызывают всеобщий интерес. Это понятно, ведь результаты их применения мы видим

Сила разума.

Продолжение Цели.

ПОХУДЕТЬ МЕЖДУ ДЕЛОМ!

Друзья, хочу поделиться с Вами очень простым и эффективным методом похудения. После рождения моей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ