О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Короли аквадизайна

Автор: Dengi | Опубликовано: 3-02-2014, 17:11 | Просмотрели: 488 | Комментариев: 1
Короли аквадизайнаВедущие проекта " Короли аквадизайна " решились переселить из одного аквариума в другой - живую усатую акулу няньку!!! (Акула Бесси, Взрослая акула нянька, 6 лет, длина 1 метр 86 см., вес более 45 кг.) И им поступает из Лас - Вегаса ещё один заказ. Им нужно сделать аквариум в студию - записи и заселить туда чудесных рыбок.

Они прилетели из Майами в Лас - Вегас, чтобы лично встретится с заказчиком и оценить аквариум который им придется переделать. Разделившись на 2 группы они принимаются за дело:

1 группа) Переселяет Акулу Бесси.

2 группа) Летит в Вегас и начинает создавать аквариум. Но есть одно но, им нужно это сделать за одну ночь - 12 часов. Они говорят на 1 аквариум уходит 1-2 дня. И они всё же попытаются это сделать в столь короткое время.

И вот обе команды берутся за дело. Но как только они заходят на склад не могут понять что где находится. Для начала работы они принимают решение прибраться на складе.

2 группа) Бесси переселяют из тесного аквариума в Майамский океанариум, где живут 25 других акул и нет ни какой гарантии что Бесси подружится с ними. Хозяева Бесси говорят " пожалуйста переселите её утром или ночью, когда нас не будет дома не хотим на это смотреть". Они погрузили в фургон специальный контейнер для акулы Бесси.

1 группа) Уже прибыла на место и составляют план как кардинально будут изменять аквариум. У них возникает проблема!!! Они начинают не успевать во времени. Перед выездом они отправили на фургоне ящик с деталями для аквариума и он должен был приехать раньше их, но они приехали раньше и начинают ждать поставщика. У них возникают серьёзные проблемы. Но они не стоят на месте. Пока ящика нет они начинают подготавливать аквариум к переделке им нужно ( осушить его, почистить, вытащить старый риф, почистить систему фильтрации воды).

2 группа) В 4 часа утра они прибывают за акулой. Они используют системы сухой транспортировки. Они поймали её в синие носилки и вытащали из аквариума. Во время перевозки они попадают в пробку, и эта операция очень сильно затянулась. Фургон ведут на максимальной скорости и в результате из контейнера выливается половино воды. Путь до акеанариума составлял 2 часа езды но так как они попали в пропку они ехали 4 часа. Но вот они приехали к Майамскому акеанариуму. Во время выгрузки акулы у них возникли проблемы, они несмогли сдвинуть с места, а у акулы уже заканчивается воздух и они принимают решение выгрузить Бесси на носилках. Ну вот их миссия закончена они выпускают Бесси в огромный аквариум в котором она ещё не жила. Участники очень рады что их очередная миссия закончилась удачей.

1 группа) Вот и доставили тот самый ящик в котором были все инструменты для нового аквариума. Они установили туда новый риф, залили новую воду, поменяли систему фильтрации, и доставили новых рыбок. Они запустили туда чудесных рыбок разных видов, эти рыбки и правда чудесные. Чтобы не терять времени они начинают прибиратся и уезжают."Мы делаем дворцы для рыб, а не аквариумы," - утверждают ведущие передачи "Короли аквадизайна".




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: evkonti 10 февраля 2014 15:02
Интересная статья.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Аквариум у себя дома. Продолжение

Как я уже говорила ранее освещение аквариума самый важный фактор для роста растений. Но свет нужен

Аквариум у себя дома. Продолжение

Ваш аквариум стоит с выложенным грунтом, заполненный водой. Но пока там еще нет ни растений, ни

Аквариум у себя дома. Продолжение

Грунт готов! И теперь-то наступает время для полета вашей фантазии и вашего творчества! Надо

Аквариум у себя дома. Продолжение

Вы определились с размером аквариума и уже купили его! Наконец-то аквариум у вас дома! Теперь

Аквариум у себя дома. Продолжение

Итак! Вы решили завести аквариум. Но не знаете с чего начать?  Уверена, что у вас сразу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ