О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Поймите свои сексуальные фантазии.

Поймите свои сексуальные фантазии.

Автор: viktoriya | Опубликовано: 4-02-2014, 15:11 | Просмотрели: 66 | Комментариев: 0
Все мы можем, но многие никогда этого не испытывают. Нет никаких причин, просто  это должно быть внутри вас....

Поймите свои сексуальные фантазии.Ниже приведены советы, которые помогут вам шаг за шагом добраться до удовольствия от вида друг друга.

1 Избавьтесь от чувства вины
Девушки знают, что нет ничего плохого в том, что есть сексуальные фантазии и не стесняйтесь, дайте волю фантазии,  В  «трудных» случаях фантазии могут даже подавлять, потому что некоторым женщинам буквально стыдно за себя из-за "грязных" мыслей. Для этого, однако, нет никаких причин, поэтому позвольте себе наслаждаться сексуальными желаниями. Для начала, попробуем разбить их на две категории: те, которые навсегда останутся в фантазии,потому что невозможно или вы просто не хотите обсудить, как фантазию,и тех, кто хотел бы испытать.

2 Запишите их на бумаге
Для того, чтобы быть ближе к реальности, запишите их. Использование этого дневника, папки с документами на ПК (этот текст может также защитить SIRF), старый ноутбук ... Объясните им, очень подробно, не жалея слов, чтобы подготовить их .

3. Добейтесь расположения.
Отдохните в паре один вечер, когда у вас достаточно времени. Выпейте стакан или два вина, приготовьте душистую ванну, помассируйте друг друга. И вы  расслабитесь и будете прибывать в эротическом настроение, что даст ему легче добраться до точки.

4 Скажите все вслух.
Если вы находитесь в долгосрочных отношениях, вы должны иметь достаточную безопасность, чтобы поговорить с вашим партнером о ваших фантазиях. Что еще ему может просто нравится! Многие женщины фантазируют о  роли лесбийской резки, склеивания, различные игры фетиш, доминирование, подчинение, групповой секс ... список, очень большой, даже больше, чем мы можем себе представить, так что вам не нужно беспокоиться о том, что ваша фантазия окажется ужасной, "ненормальной" . Поговорите со своим дорогим что такова ваша фантазия, но, что вы могли бы попробовать. Просто говорить об этом  придется в фантастическом настроении, и если вы готовы экспериментировать. Конечно, если среди всех этих "безобразий" есть что-то, что может причинить ему боль, держать надо в себе.

5 Превратите свои мечты в реальность.

Если ваш фантазии не понимают сразу, не волнуйтесь. По крайней мере, теперь вы знаете, у вас есть все карты на стол и первый случай, когда вы и он хотите немного больше волнения в спальне (или в другом месте), вы не стесняйтесь посвятить его в ваши фантазии. И не удивляйтесь, если окажется, что в глубине души, у него тоже имеются свои фантазии!!!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге.

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге. Вы можете быть Великим вождем.

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная

Как переспорить женщину

Нет одинаковой женщины, как нет одинаковой конфликтной ситуации. Нет сверх методов победы в споре.

Второй ключ к успешным продажам.

Скажите клиентам, какие  конкретные шаги им надо сделать.    Не оставляйте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ