О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » На перекрёстках брака.

На перекрёстках брака.

Автор: lastik | Опубликовано: 5-02-2014, 21:42 | Просмотрели: 188 | Комментариев: 0
   супруги       Проблемы семейной парысложные перепитии, которые преодолевают все семейные пары. Как в той пословице, " Любовь без ссоры, что суп без соли". Семейная жизнь - это: скандалы, а затем переживание о случившемся, истерики и слёзы, а потом перемирие. Супругам необходимо знать, что это неизбежно, так должно происходить, это нормально и естественно, и для себя уяснить: основная цельсохранить семью и выйти сухим из воды. Это не легко, и удача сопутствует тем, у кого есть такт и терпение

          Противоположности тянутся друг к другу, как в физике минут тянется к плюсу и наоборот. Как поступать и что предпринимать когда мы сталкиваемся с "плюсом и минусом" в жизни?.Тому примеров много, вот хотя бы один: в семье тёщи - все вегетарианцы, а у свекрови - мясоеды.

          В период встреч, до брака, всё видится в розовом свете, а после похода в ЗАГС, приходит действительность: - быт. У каждогосвои привычки, устои, требования и даже претензии. Всё это составляющие воспитания в родительском доме. Задача, в первом совместном году, обойти острые углы, притереться друг к другу, ведь и на первый год совместной жизни приходится не мало разводов.

          Совет: сядьте и повспоминайте отношения родителей, что предпринимали они, чтобы разрешить ситуацию, проанализируйте что в их поведении было правильным, а что нет и выберите единое правильное решение.

          Родился ребенок, и новоявленным папе с мамой нужно учиться жить по другому. Жена - постоянно усталая, с мыслями, что уже никогда не выспится, кажется себе загнанной в угол. У мужа чувство бесконечного одиночества и не востребованности в нём. Недовольство друг другом растет, высказываний и упрёков с каждым днём всё больше и больше, и в этот период чета снова оказывается на перепутье.

          Совет: проблемы трех лет преодолеваются легче, чем проблемы других лет. Чтобы выйти победителями, паре необходимо как можно больше быть рядом, вместе выполнять домашнюю работу, гулять и играть с ребёнком, смотреть телевизор, принимать гостей и делать ответные визиты.

           Вы отметили маленький юбилей - пять лет совместной жизни, ваше чадо посещает детский сад, мама довольная и счастливая снова работает. Новая заковыка: необходимо снова делить семейные дела и обязанности. Супруга уже не в состоянии весь день стоять у плиты, уделять много времени и внимания ребёнку, а папа почему - то не готов взять на себя часть обязанностей. И опять в семье начинаются распри.

          Совет: определитесь, кто какую будет выполнять работу. Логично, что женщина будет выполнять все дела по дому: готовка, стирка, уборка, а для мужа: походы в садик за ребёнком, доставка в дом продуктов. Если что - то не понравилось, не замыкайтесь в себе, пытайтесь спокойно объяснить в чём ваше неудовольствие, уясняйте что вы сделали не так, не надо идти в штыки и у вас всё получиться.

           Вы вместе уже семь лет и наступило время однообразия: вы узнали и притёрлись друг к другу, у вас есть работа, периодически вы что - то покупаете в дом, ребенок растет и вас радует, обязанности распределены, и казалось бы живи , да радуйся , но наступает время "скучности" и обыденности, хочется внести в свою жизнь чего - то нового. Сексуальная жизнь однообразна и само собой, вы начинаете заглядываться на противоположный пол на стороне. Исследования показали, что в это время муж серьёзнее настроен на сохранение семьи, чем жена. Супруга устраивает устоявшаяся семейная жизнь и походы " налево". У супруги же, наоборот, она готова всё перечеркнуть, и создать новую семью.

          Совет: в семье, где анализируют свои чувства, и имеют холодную голову, а не принимают сиюминутных решений: проходят по жизни вдвоём до конца.

           Четырнадцать лет это самый тяжёлый и опасный период. У вашего подростка начинается переходный возраст, он начинает дерзить, не слушается ваших замечаний, не реагирует на просьбы, огрызается. Ваш возраст близок к сорока, и впереди - кризис среднего возраста, который заставляет по другому посмотреть на семейную жизнь, которая опостылела и видится в блёклом свете. Появляется чувство неудовлетворения своей жизнью и желание как можно скорее что - то поменять. Женщины усиленно обращают внимание и занимаются только своей внешностью, мужчины, пускаются во всё тяжкое на стороне. Как раз, в это время мужья чаще уходят из семьи.

          Совет: кризис семьи, имеет свое начало и конец. И когда ты убедишь себя, что скоро всё пройдёт, что все препятствия преодолимы ( любимый, любимая останутся с тобой ).

          Кризис сгоревшего очага.
Ребенок вырос: у него своя семья и свой отдельный дом. Супруги снова натыкаются на препятствие: они остались один на один, им абсолютно не о чем говорить, нечем себя занять, исчезли общие интересы.

          Совет: Помогите детям, займитесь воспитанием внуков: водите их в кружки, встречайте со школы, ходите с ними в музеи и кино. Дайте им то, что в своё время недодали своим детям, исключительно из - за занятости.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

КАК ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С МУЖЕМ.

ДОГАДАЙСЯ САМ!  Ситуация. Вы что-то ждёте от мужа, не говоря о своём желании прямо, считая,

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА.

Его испытывают как мужчины, так и женщины в возрасте 35-45 лет. Но представители сильного пола

Женат чуть-чуть...

Что творится на белом свете? Чуть что и разбежались, а ведь совсем недавно, кажется, поженились.

СЕМЬЯ ВЫРОЖДАЕТСЯ, А КАК ЖЕ ДЕТИ?

Считается, что полноценная семья, где присутствуют оба родителя и есть дети, наиболее счастлива.

Благополучная супружеская жизнь - это труд!

Как вы думаете, почему люди, когда-то клявшиеся друг другу в любви, потом разводятся? Почему
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ