О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Автор: Клавдия | Опубликовано: 6-02-2014, 20:23 | Просмотрели: 240 | Комментариев: 0
Уход за кожей лицаВсе люди разные, как по характеру, так и по типу кожи. Каждый человек не повторный шедевр природы. В косметологии есть правила для ухода за кожей  в зависимости от его структуры. Если у вас нормальная кожа, значит вы счастливый человек и вашему лицу требуется минимум косметики и она способна быстро восстанавливать свою структуру после воздействий природных факторов. Для поддержки ее хорошего состояния сделайте простую по своему составу маску: 1 ст. ложку овсяных хлопьев надо перемолоть в кофемолке, добавить 1 ст. ложку молока и 1ст. ложку апельсинового сока, все ингредиенты смешать и нанести на лицо. Держать 20 минут, после чего смыть и нанести хороший питательный крем.

Сужая кожа по своей структуре очень нежная и тонкая. Для нее потребуется особое внимание и уход. Умываться надо только теплой водой или отваром из трав ромашки, мяты, мать-мачехи, обязательно надо увлажнять. В домашних условиях можно приготовить крем самостоятельно, для этого нужно 1 желток взбить с 1 ст. ложкой касторового масла, добавить 20 г глицерина, 5 г кукурузной муки и 20 мл отвара из ромашки или мяты. Такой крем обязательно надо хранить в холодильнике. 

Но самой проблемной считается чувствительная кожа, которая требует не просто внимания, а особого внимания. Если, к примеру вы пользуетесь кремом который вам подходит, то не исключено, что завтра он может вызвать аллергию. Надо применять только витаминные с изобилием увлажнения маски, такие как, мякоть свежего огурца, клубники, винограда, киви. Возможно, даже прибегнуть к исключению кислых и острых продуктов питания.

Много преимуществ имеет жирная кожа, за счет хорошей влажности она замедляет процесс старения. При расширенных сальных порах появляется не желательный блеск, но с этими проявлениями можно эффективно бороться с помощью протирания из отваров хмеля, полыни, зверобоя. Также хорошо делать маски из смородины и помидор.

Вывод всему выше сказанному можно сделать такой: если вы хотите выглядеть молодо и красиво, надо ухаживать за своим лицом не зависимо от структуры вашей кожи.


Теги: кожа

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Домашний салон красоты

Красивое тело это прежде всего ваш личный ежедневный труд над собой. Утром после умывания нанесите

уход за кожей лица

Поговорим об уходе за кожей лица . Каждая женщина хочет гладкую и бархатистую кожу, особенно

Красота в капле эфирного масла.

Красота в капле эфирного масла.  Аромат эфирных масел поднимает наше настроение, что делает

Уход за кожей лица.

Уход за кожей лица. Как содержать кожу в идеальном состоянии. На сегодняшний день эта проблема
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ