О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Рак. Как снизить риск опасного заболевания.

Рак. Как снизить риск опасного заболевания.

Автор: irinairena | Опубликовано: 9-02-2014, 01:48 | Просмотрели: 315 | Комментариев: 0
Рак. Как снизить риск опасного заболевания.
Существует много причин, способствующих развитию рака. Многие из этих причин - это следствие неправильного образа жизни. Следовательно, все в наших руках. профилактические меры могут предупредить 80% случаев заболевания раком.

Такой вирус как папиллома человека (ВПЧ) может спровоцировать развитие рака шейки матки. Сейчас появилась вакцинация от этой инфекции. Желательно эту прививку сделать еще в школьном возрасте. Если у вас ее нет, обратитесь к врачу за консультацией.

Вирусные гепатиты способствуют развитию рака печени. От гепатита С вакцины пока нет, зато пройти вакцинацию от гепатита В вы можете в любое время.

К факторам риска так же можно отнести и особенности питания. Известно, что большое потребление насыщенных животных жиров имеет плохое воздействие и может спровоцировать развитие рака молочных желез, толстой кишки, легкого. Стоит ограничить себя в употреблении соли, копченостей и продуктов, содержащих консерванты. Витамины и клетчатка - вот что нужно организму. Овощи и фрукты должны входить в ваш ежедневный рацион, а также каши и проращенные зерна злаков.

Еще одним фактором риска является курение, а также алкоголь. С этими вредными привычками связывают треть всех онкозаболеваний. Загар. Известно, что ультрафиолет повышает риск развития рака кожи. Загорая, пользуйтесь солнцезащитными кремами. Также имеет место быть наследственный фактор. Поэтому, если в вашей семье были случаи онкозаболевания, стоит обратиться к врачу и пройти генетическое тестирование. Существуют методы ранней диагностики рака - скрининговые исследования. Такие онкомаркеры позволяют выявить болезнь на ранней стадии. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Борьба с раком.

Сегодня очень много людей стараются вести здоровый образ жизни чтобы продлить себе жизнь, подольше

О пользе и вреде солнечных лучей.

Ходят различные толкования о вреде и пользе для людей, когда они находятся на солнце, принимают

КАК ОБНАРУЖИТЬ РАК?

Чем раньше специалист найдёт коварную опухоль, тем больше шансов выжить. Медики называют множество

Тянет на яблоки? Проверь сердце!

Наблюдая длительное время за питанием больных в кардиологической клинике, специалисты пришли к
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ