О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Где купить Эльфийский мед

Где купить Эльфийский мед

Автор: elena2vip | Опубликовано: 10-02-2014, 17:11 | Просмотрели: 616 | Комментариев: 1
Где купить Эльфийский мед
Где купить Эльфийский мед. Оказывается, есть мед, килограмм стоимости которого равняется стоимости недорогого автомобиля. Это примерно 6800 долларов.
 
Это самый дорогостоящий сорт меда на земле. Что же в нем такого особенного и где он производится? Мед добывается в пещере Артвин, на глубине 1800 м.
 
Пещера находится около города Сарикаир, в солнечной Турции. Называние меду дано очень красивое - "Эльфийский мед". Цена на мед такая дорогая потому, что производится он естественным, природным путем, даже без применения ульев.
 
Качественные свойства меда повышаются еще из-за того, что пещера, в которой он находится, богата минералами. Так же в районе, где она расположена, произрастает много лекарственных трав.
 
Местный пчеловод Гюная Гюндуз, являющийся потомственный пчеловодом в 3 поколении, когда то случайно заметил, что пчелы постоянно летят в одну пещеру, и пришел к выводу, что в ней тоже должен быть мед. Для того чтобы это выяснить пришлось прибегнуть к помощи профессиональных скалолазов. Там они на большой глубине обнаружили находку - 18 кг. меда в сотах.

Гюная решил проверить свое открытие во французской лаборатории. Проведенные экспертами исследования показали, что "возраст" Эльфийского меда составляет 7 лет.
 
Так же специалисты лаборатории отметили очень высокое качество меда и его насыщенность различными минералами. Самый первый килограмм чудесного меда был продан на бирже во Франции по ошеломляюще высокой цене - 45000 евро.
 
После этого цена на мед опустилась, и уже в следующем после находки, 2010 году, фармацевты из Китая отдали за килограмм "Эльфийского" меда "только лишь" 28000 евро. Сейчас цена на этот мед упала еще, и приобрести его можно за 5000 евро.

Где купить Эльфийский мед
Так, где купить Эльфийский мед?  Этот чудо - мед, как правило, продают в емкостях 175 и 250 гр. Мед приобретают как в качестве лекарственного средства, так и в качестве обычной, но необычно дорогой, добавки к пище.
 
Нужно сказать, чтотурецкий мед и так признан одним из самых лучших на нашей планете.
 
Отметим, что мед является наиболее распространенным товаром, который очень часто подделывают.
 
Учитывая это, и то, что количество "Эльфийского" меда существует в ограниченном количестве, гурманы и любители экзотики выкладывают за столь необычную находку такие существенные деньги.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Dengi 4 марта 2014 17:05
Где в России купить эльфийский мед

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Самый дорогой мед в мире - Эльфийский мед

Самый дорогой мед в мире добывается в Турции в северо-восточной ее области неподалеку от города

Лечебные свойства алоэ вера

Хочу рассказать о таком замечательном лечебном растении, как алоэ вера. В основной

Продукт, который не портится

Все продукты имеют определенный срок хранения, по истечению которого свойства продукта и его

Опасен ли мед – надзор за продукцией.

Мед и некоторые другие продукты в России вызывают опасения у главы Российского сельского

Мед лечит

Издавна мед ценили как лечебное и диетическое средство. Ним лечили гноящиеся раны, так как он
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ