О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Режим сна гарантирует защиту от лишнего веса.

Режим сна гарантирует защиту от лишнего веса.

Автор: lastik | Опубликовано: 11-02-2014, 09:10 | Просмотрели: 126 | Комментариев: 0
  Режим сна гарантирует защиты от лишнего веса       Исследования показали, что нормальный сон способствует снижению веса, а недосып препятствует нашему желанию - сбросить вес.

           Специалисты рекомендуют спать по ночам, не менее семи с половиной часов, но не смотря на рекомендации, надо учитывать и то, что потребность в отдыхе у каждого может быть своя - индивидуальная. Исходя из этого: каждый определяет свой минимум сна. Однако, пересыпать тоже категорически запрещено, те кто спит по десять часов обладают объёмной талией.
          Во время крепкого сна, человеческий мозг тратит больше калорий, чем во время бодрствования. Крепкий сонповышает температуру тела, что сказывается на ускорении обмена веществ, тем самым человек в три раза быстрее теряет вес, чем просто нежась в уютной кровати. У тех, кто спит мало, не получается быстро заснуть, это так же влияет на расход калорий.

           Во время бессонницы появляется желание чего - то перекусить, это : прямая реакция на дефицит сна. Мы перекусываем, тем самым добавляя себе лишние килограммы.

           Прекрасным помощником сна является стакан кефира, ряженки, простокваши, который необходимо выпить после 19-00. Замените сдобу на продукты из цельного зерна, что позволит долгое время ощущать сытость.

           Не стоит на ночь принимать острые блюда, кетчупы, воду с газом, цитрусовые, алкогольные напитки, жареное. Двести ккал. - норма для ужина.

          Храп и прерывистое дыхание, – мешают спать, тем самым увеличивают риск ожирения. Чтобы нормализовать сон, необходимо пересмотреть привычки питания и вам удастся избавиться от лишнего веса.

           Те, кто сидит на диете, так же необходим полноценный сон, в противном случае, вес будет уходить за счёт потери мышц. Из-за дефицита ночного сна, организму тяжелее освобождаться от жировых клеток и чаще тратятся именно мышцы.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Походные раскладушки и их особенности.

          Сон на открытом воздухе - очень

Почему мы должны спать?

Если вы посмотрите на людей вокруг вас, которых вы хорошо знаете, вы увидите, что это

Шесть вредных здоровых привычек

           ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДУШ. Всё хорошо в меру,

7 шагов в поисках мелатонина (часть первая)

Шаг первый. Здоровый и своевременный сон плодотворно влияет на вырабатывание мелатонина в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ