О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Природный фаст - фуд.

Природный фаст - фуд.

Автор: lastik | Опубликовано: 11-02-2014, 22:01 | Просмотрели: 399 | Комментариев: 0
   лечебный орех       Словосочетание "фаст - фуд" переводится как "быстрая еда". Фаст - фуд стал аналогом вредной пищи. Но мы предлагаем ближе познакомится с другим видом быстрой, но очень полезной еды.

          Я хочу обрадовать тех, кто спокойно можете увеличить годы жизни, на два - три года, кушая фаст - фуды ( пища, которую можно перекусить на ходу). Да, тот фаст - фуд, которыйи способствует здоровью! Я имею в виду лучший природный фаст - фуд
- орехи. По утверждению исследователей, регулярное употребление орехов может действительно продлить вашу жизнь.
          Многие из нас с детства слышали, что орехи полезны. И за последние двадцать лет учёные обнаружили научные доказательства пользы, которую приносит употребление этих доступных маленьких упаковок белка.
          Вот некоторые преимущества, которые приносят орехи:
     Улучшают здоровье у разных категорий людей. Полезны всем жителям планеты.
     Снижают сердечные заболевания и приступы. Медицинские исследования показали, что при сравнении показателей здоровья между теми, кто питался орехами ежедневно, и теми, кто принимал менее одного раза в месяц, обнаружилось, что в первой группе сердечные приступы случались в 1,7 раза реже, чем во второй. Последние исследования чётко показывают связующее между приёмом в пищу орехов и снижением риска болезни сердца.
     Снижают риск паралича. Это не удивительно, так как в большинстве случаев паралич случается в результате процесса, схожего с сердечным приступом.
     Снижают заболевания сахарного диабета. Развёрнутое исследование установило наличие связи между регулярным поеданием орехов и снижением риска сахарного диабета у женщин.
     Понижают уровень холестерина. Орехи содержат полезные жирные кислоты, так же как и стерины растений, которые часто добавляются в маргарин, чтобы снизить впитывание холестерина из пищи. Грецкие орехи особенно полезны для снижения холестерина.
      При длительном употребление орехов снижается вес тела и уменьшает риск ожирения.
Исходя из этих преимуществ, прогнозы предполагают, что те, кто кушает орехи ежедневно, прибавляют себе 5-6 лет жизни без болезней, а те, кто регулярно, но не каждый день, увеличивают жизнь на 2-3 года.
      Но сколько орехов мы должны употреблять? Ежедневно - потреблять тридцать - шестьдесят грамм орехов.
          Чем же они так полезны?
      В орехах много ненасыщенных жирных кислот, антиоксидантов и растительных биохимических веществ, которые необходимы для предотвращения сердечно - сосудистых заболеваний и даже рака. В грецких орехах, содержится самый высокий уровень антиоксидантов; миндаль содержит много растительных биохимических веществ. Потребление в пищу разнообразных видов орехов, несомненно, окажет благотворное влияние на ваше здоровье.
           Вызывает восхищение, как Бог приготовил для людей это угощение, плотно упаковав в маленькую форму столько питательных веществ, которые способны предотвратить многочисленные сердечно - сосудистые и метаболические заболевания! Орехи можно с лёгкостью ввести в состав здоровой диеты. Они являются натуральным фаст - фудом, вполне доступным для большинства из нас. Орехи не вызывают трудностей при транспортировке и хранении, так как для них не требуется холодильник; их не нужно варить; они имеют собственную упаковку и не наносят вреда окружающей среде.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Горсть орехов и стакан молока - здоровый сон

Специалисты по диетологии проводили исследования возможности лечения бессонницы без привлечения

Правильное питание, способное спасти жизнь.

Правильное питание, способное спасти жизнь. В современном мире все большее число людей

О пользе и вреде солнечных лучей.

Ходят различные толкования о вреде и пользе для людей, когда они находятся на солнце, принимают

ХУДЕЕМ, НЕ ГОЛОДАЯ. ЭТО ЛЕГКО И ПРИЯТНО.

Диеты прошлого века предлагали обычно недоедание, а иногда, и голодание. Часто они предлагали

Мыльные орехи

 С людьми, страдающими аллергией на бытовую химию, хочу поделиться одной интересной
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ