О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Дорогие игры Путина - Пир во время чумы

Дорогие игры Путина - Пир во время чумы

Автор: Dengi | Опубликовано: 13-02-2014, 21:56 | Просмотрели: 601 | Комментариев: 0
Вот уж действительно Олимпиада в Сочи войдет в историю России как самая дорогая, коррупционная и показушная. В общем как  всегда с размахом.

 Плевать на то, что в стране повышаются цены практически на все, плевать, что большинство получают мизерную зарплату. Уровень жизни и без того низкий, а еще увеличивают пенсионный возраст, растет недоверие к существующей сейчас власти и не смотря на это, мы проводим самые дорогие Олимпийские игры в мире.

А для чего, чтобы выглядеть достойно в глазах Запада? Погодите, Запад еще выскажет свое слово об этой Олимпиаде, их хлебом не корми,  дай Россию оплевать. Конечно  же и ни каких инвестиций в сторону России ждать после Олимпиады не придется , так что огромные средства, которые вложены в Сочи не окупятся , с ехидной улыбкой утверждают западные СМИ.

Да еще у иностранных спортсменов не все гладко, в частности у американцев, то двери в душе заклинит, и они ее выламывают, а потом фотографируют и выставляют в интернет,  мол, посмотрите какие у них отели и как у них все плохо. И не понятно, они приехали принять участие в соревнованиях или ломать исправные двери, а затем делать фотографии и выкладывать их во всемирную паутину. То у них лифты застревают по не понятной причине. И все это тоже не в пользу нас.

А если вспомнить открытие Олимпиады, во время торжественной церемонии наш  Премьер Медведев умудрился уснуть, вот уж по истине олимпийское спокойствие, в отличие от солдат, которые проходят срочную службу в Российской Армии и которых заставили в приказном порядке смотреть торжественную церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, как когда то заставляли смотреть очередной съезд  коммунистической партии.

 Да президент  Путин постарался на славу, только не понятно это международные игры или игры Путина. Скорей всего это игры и Олимпиада наши, ведь как всегда не окупленные средства которые были вложены в Олимпиаду в Сочи, придется покрывать за счет простого народа и снова придется затягивать и без того тугие пояса на поясе. Конечно,  у народа сложились два мнения об Олимпиаде, для кого то это пир во время чумы, а для кого то праздник. Посмотрим, какое отношение у народа об Олимпиаде сложится, когда она закончится. А пока будем болеть за наших спортсменов и желать им только побед.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Российский биатлон, победа или поражение?

По итогам не выдающейся Олимпиады 2010 года к спортсменам по биатлону не было вопросов. В тот год

Подарки спортсменам Олимпийских Игр

На Олимпийских играх компания Samsung является не в первый раз одним из спонсоров. Немалые

Олимпийские игры В Сочи - Как это было и что будет после

Вот и состоялась праздничная церемония открытия зимних олимпийских игр В Сочи. Но не у всех

Церемония открытия Зимних Олимпийских игр 2014 произвела Фурор

Церемония открытия Зимних Олимпийских игр 2014 произвела Фурор ! Долгожданные Олимпийские игры 22

ОЛИМПИАДА В СОЧИ - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Олимпиада в Сочи проклята. Это самые дорогие игры в истории всего человечества! На
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ