О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Семь " вредных и ненужных" пилюль в аптечке.

Семь " вредных и ненужных" пилюль в аптечке.

Автор: lastik | Опубликовано: 15-02-2014, 21:23 | Просмотрели: 167 | Комментариев: 0
          Семь " вредных и ненужных" пилюль в аптечке.
 
     Сегодня человек не имеет никакого права болеть. Ритмы и проблемы жизни, требуют забывать о мелких недугах, а когда он всё таки осознаёт, что заболел, бредёт к аптечке и принимает, якобы полезные пилюли. Сейчас постараемся развеять ваши представления о том, что не все лекарства приносят пользу.

          Аспирин


     Как только у нас поднялась температура. сразу хватаемся за аспирин, считая, что ничего лучшего нет, да и быть не может. Да, аспирин, попадая в кровь, снижает температуру, но помогает он только тогда, когда его принимают редко. В составе аспирина содержится кислота, которая отрицательно влияет на желудок.

          Лоперамид

     Взрослое население, которое принимает лоперамид или имодиум довольно этим лекарством, а вот были случаи, когда дети после приёма этого лекарства умирали. Лекарство, попадая в желудок, замедляет его работу, в связи с этим может наступить паралич.

          Мезим

     До недавнего времени считалось, что мезим способствует улучшению работы пищеварительного тракта. А вот последние исследования доказывают, что он не вызывает эффектарастворяясь в желудке, мезим в кишечник не попадает.

          Лекарства от кашля и насморка

     Почти все лекарства не приносят эффекта, а влияют только на наши кошельки - опустошая их. Основная масса таблеток от кашля, пародия на конфетки с ментоловым вкусом, а капли в нос - обычная вода, которая только и может, что промыть пазухи, какой у каждого в кране полным - полно.

          Витамины

     Под этим словом подразумеваются лекарственные препараты, которые, благодаря отличнейшей рекламе на телевидении, превратились в панацею от всех бед. Человек, принимая периодически эти препараты, наносит вред своему организму. Большинство препаратов, которых сейчас в аптеках великое множество, категорически нельзя принимать.

          Снотворное.

     Эти таблетки меняют весь наш жизненный цикл, заставляя нас спать. Кроме того, со временем происходит привыкание и они становятся бесполезными.

           Анальгин

     Как правило, это лекарство принимают без рекомендаций и покупают без рецепта врача и в неограниченных количествах. Если принимать его в редких случаях, то анальгин не принесёт вреда, а вот систематический приём, снижает количество лейкоцитов в крови, которые контролируют наш иммунитет.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Нужно ли принимать лекарства?

Большинство современных людей начинают принимать лекарства при малейшем недомогании, забыв, что

КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕСОВМЕСТИМЫ С ТАБЛЕТКАМИ?

Специалисты утверждают, что нельзя запивать лекарства газировкой, минералкой и соком. Такое

БАДЫ И ЛЕКАРСТВА, ЧТО ЛУЧШЕ?

БАДы предназначены для оздоровления человека, а лекарства - лечения болезней. Поэтому используются

Точечный массаж как альтернатива таблеткам

В наш век ГМО ,бытовой и пищевой химии, а так же привычке употреблять лекарственные препараты по

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

SOS - Опасный грейпфрут, особенно кто принимает лекарства!!! Американские ученные
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ