О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Кредитная карта - как всё начиналось.

Кредитная карта - как всё начиналось.

Автор: lastik | Опубликовано: 18-02-2014, 16:39 | Просмотрели: 364 | Комментариев: 0
    
       Кредитная карта - как всё начиналось.        
 
      Многие из нас утонули в долгах по кредитам, иногда, по причинам от нас не зависящим. Я была не исключением.
      В своё время, Банк Русский стандарт, по почте, в конвертах, рассылал кредитные карты. Мы, не вникая в суть оплаты (тарифы были указаны в прилагаемом буклете ),активировали карту, снимали через банкомат деньги, радовались. Это начиналось в 2005 - 2006 годах, всё впервые и для нас это было диво - дивное, чудо - чудное. Как же, вот она -  волшебная карточка, и только дойди до банкомата, и всё - деньги у тебя в кармане.
 
       Нашей безграмотностью, в плане кредитования, и воспользовался Банк Русский Стандарт.
 
      Минимальный ежемесячный платёж составляет две тысячи, сумма не большая - выплачу, так решила я. Спустя какое - то время, изучив расчёт по оплате,  понимаешь, что влез в  кабалу, и в итоге придётся выплатить баснословную сумму, но поздно - деньги сняты и потрачены.
       Некоторые из моих знакомых умудрились изыскать средства и полностью оплатить долг по карте, у меня такой возможности не было.
 
      И так, с 2006 года по 2012год, стала я платить ежемесячно, вовремя и без всяких просрочек,  получала из банка отчёты и аккуратненько складывала в файл. Так как я была добросовестным клиентом, лимит по карте мне постепенно увеличивали и с 50000 увеличили до 150000. 
 
      В середине 2012, по независящим от меня причинам, выплаты я прекратила. Начались бесконечные звонки из банка, мои объяснения и просьбы сделать отсрочку, не воспринимались. Несколько раз приезжал представитель банка, в городе, где я живу, нет  филиала и ближайший банк находится на расстоянии 250 километров.
      Закончилось тем, что я получаю Судебный приказ. Естественно, что я сначала испугалась и это меня заставило взять все бумаги по кредиту, сделать анализ выплат и вот тогда - то я  поняла, что банк так меня обманул, что дальше некуда и для себя решила: больше ничего платить не буду. Написала. что с судебным приказом не согласна, расписала причины, приказ отменили. Платить я не плачу, решив - пусть банк подаёт на меня в суд,  но банк с апреля 2013 года меня не беспокоит. В следующей статье, я напишу о безобразиях и обманах Банка Русский Стандарт.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как банк вернул мне деньги по кредиту, который я у них же и брала.

Как банк вернул мне деньги по кредиту, который я у них же и брала. В " Коте " многие пишут

Два банка лишились лицензии.

И снова банки закрываются! Сегодня (11 февраля) Банк России отобрал лицензии у московских банков.

КРАЖИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Используя интернет, можно открыть мошенникам доступ к вашим деньгам. ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ! Имея

ЕСЛИ БАНК ЗАКРЫЛИ...

Как вкладчикам вернуть свои деньги? Ситуация на финансовом рынке сейчас сложная. Банки раздали

Мой опыт выплаты кредита банку

      Я лет 6 назад имела неосторожность взять кредит в банке. Кредит был
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ