О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Распорядок дня для школьника.

Распорядок дня для школьника.

Автор: алёна | Опубликовано: 20-02-2014, 17:33 | Просмотрели: 242 | Комментариев: 0
В 7:00 утра ты должен встать, заправить постель, почистить зубки, надеться и начать завтракать завтрак должен быть легким таким как чай с бутербродом или каша без молока. Завтрак не должен превышать четыреста грамм чтобы не был перегружён желудок. Уход из дома должен быть начала смотря во сколько уроки и сколько времени тратиться на путь до школы. На путь даётся приблизительно двадцать -тридцать минуточек от того где ты живёшь.
С8:30 до 13:30 длятся уроки в школе. Но в этот промежуток времени ребёнок вынужден перекусить почти во всех школах есть столовки где можно купить хотя бы булочку, а если столовка закрыта или нету столовки, родители должны заранее дать ребёнку бутербродик либо два яблочка.
В 14:00 школьник обязан прийти домой. На своё мнение ребёнок должен отдохнуть или пойти гулять на улицу с ребятами. Так как ребёнок четыре часика из пяти сидит за партой, физическая нагрузка будет кстати.
В 17:00 школьник обязан вернуться домой и подкрепившись начать выполнять домашнею работу. Объём учебной работы должен быть таким чтобы ребёнок успел сделать домашнею работу примерно за два с половиной часа.
В 20:00 ребёнок должен собрать портфель, приготовить одежду.
В 20:10 Вся семья собирается ужинать. После ужина до 21:20 ребёнок может заняться своими делами почитать книгу, журналы, поиграть в компьютере, а потом чистить зубки и ложиться спать. Желательно чтобы ребёнок не смотрел ужастики перед сном.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Если ребёнок всё делает назло.

Ваш ребёнок всё делает назло и не слушается? В чём дело? Возрастной кризис. В возрасте от 3

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДРОСТКОМ?

Как общаться с подростком? В возрасте 12-16 в организме ребёнка происходит гормональная буря,

В детский сад как на праздник.

Чтобы самый первый поход вашего ребёнка в детское дошкольное учреждение было без слёз, помогите

ЖАДИНА - ГОВЯДИНА.

"Не дам! Моё!" - кричит ваш ребёнок, как только  кто-то из друзей тянется к его игрушкам.

КАК ПОБОРОТЬ УПРЯМСТВО РЕБЁНКА?

Нередко, наблюдая за ребёнком и видя его упрямство, родители  утверждают: «Ну, такой же, как
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ