О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как сэкономить топливо

Как сэкономить топливо

Автор: almas | Опубликовано: 1-03-2014, 09:41 | Просмотрели: 406 | Комментариев: 0
На сегодняшний день существует множество предложений для экономии топлива в двигателях внутреннего сгорания. Это всевозможные химические присадки и добавки, которые заполонили автомобильный рынок. К сожалению все они не отвечают всем требованиям и запросам потребителей. Как часто бывает при использовании этих присадок, забиваются форсунки,топливные каналы, залегают поршневые кольца. Отсюда потеря мощности, расход топлива и в конечном итоге ремонт!

Биокатализатор горения топлива серии MPG - это альтернатива этим химическим присадкам! Это абсолютно  органический, безвредный как для двигателя, так и для человека экологический продукт!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Есть и другое название этого уникального продукта - обработчик камеры сгорания.
Попадая в камеру сгорания вместе с топливом, наш катализатор покрывает стенки тонким микроскопическим, каталитическим слоем. В следствии чего топливо сгорает полностью в камере сгорания, а не в выхлопном коллекторе. Отсюда повышение КПД, снижение выхлопных газов до 90%, увеличение мощности двигателя до 25%,экономия топлива до 35%!!! Этот уникальный продукт работает на 100%.

Также биокатализатор защищает двигатель от некачественного топлива, которое заполонило весь этот рынок. Топливные магнаты приобретая дешевый бензин АИ80, разбавляют его дешевыми химическими присадками. Таким образом они получают АИ92 , АИ95, АИ98 и конечно же продают этот бензин уже по завышенным ценам!

Биокатализатор не повышает октановое число, и не является химической присадкой! Этот продукт продлевает вашему двигателю жизнь, и сэкономит ваши деньги на дорогом ремонте!
К сожалению биокатализатор не продается в розничной сети, в магазинах. Этот продукт можно приобрести только у диллеров компании FFI.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Экономим бюджет на топливе

Здравствуйте всем! Как вы уже знаете, сегодня на биржах курс Американского доллара неизбежно идет

Катализатор для экономии топлива

На сегодняшний день , на топливном рынке очень много представлено различных добавок,химических

Бизнес в нефтяной сфере

Сегодня множество компаний предлагают на рынке большое количество всевозможных добавок и присадок,

биокатализатор горения топлива

Чтобы увеличить коэффициент полезного действия выпускаемого топлива для двигателей внутреннего

эксклюзивный продукт для автомобиля

Эксклюзивный продукт для автомобиля Основным продуктом в линейке моего бизнеса являются продукты
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ