О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Чем опасно пиво для человека

Чем опасно пиво для человека

Автор: Dengi | Опубликовано: 19-03-2014, 10:24 | Просмотрели: 225 | Комментариев: 1
Чем опасно пиво для человекаЧем опасно пиво для человека
Что такое пиво, напиток Богов, национальный напиток, доза доступного по цене алкоголя или хобби, каждый решает для себя сам. О вреде напитка редко кто задумывается, даже читая современную интернет энциклопедию под названием Wikipedia, в достоверном источнике находим, что пиво – это слабоалкогольный напиток. Третий по популярности среди напитков после чая и кофе и первый среди алкогольных напитков. Как может стоять так высоко в рейтинге продукт настолько вредный для здоровья и губительный для души человека, его судьбы?
Пиво - это не только любимый напиток большинства людей на планете, но и победитель в литраже по употреблению. Именно количество выпитого пива влияет на патологические изменения органов: сердца, почек, желудка, печени, поджелудочной железы, которая отвечает за выработку ферментов. А сколько живых клеток потерял мозг при воздействии продуктов распада алкоголя? Сколько их вышло с мочой?
 

Чем опасно пиво для человекаСкажем прямо, если рассматривать мужчину, как сосуд, то в него можно залить больше жидкости, нежели в женщину, а от этого основной вред пива. Чем больше жидкости, тем тяжелее справляться нашему насосу и мотору – сердцу с перекачкой «сложного состава» крови, а фильтры – почки просто забиты, и не в силах одновременно контролировать два фронта: пиво и вредоносные вещества организма. И это далеко не все. Мужественный вид красавцев-мужчин округляется, либидо падает и только миф о хозяине дома жив. Тестостерон жизненно важен для мужского здоровья, подмена понятий о настоящем мужчине происходит одновременно со сменой мужского гормона на женский в виде фитоэстрогенов. 
Фитоэстрагены, которые с избытком попадают в женский организм с пивом, имеют свойство накапливаться и повышать уровень женского гормона – эстрогена. Со временем их огромное количество нарушает гормональный фон женщины, и появляется вероятность возникновения опухолей самого различного качества, проблемы в женском здоровье, которые несут бесплодие, внематочную беременность. А о лишнем весе даже и говорить не приходится, его появление просто очевидно при таком способе жизни.
 

Чем опасно пиво для человекаСамым страшным последствием регулярного употребления пива, как для женщины, так и для мужчины является заболевание – алкоголизм. Он рушит не только семьи, отношения с друзьями и коллегами, но и саму суть человека, его способность к развитию, а также тело, созданное Богом.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Lyubasha 26 марта 2014 21:06
Ой а я так люблю пиво что даже на запреты все равно пью))) Но конечно не много)))

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Шокирующий вред пива

Вред пива. Влияние пива на сердце. При брожении появляется углекислый газ. В крови пьющего пиво он

Пиво польза и вред

         Пиво пьют уже много столетий. Мнения о его вреде или пользе

Сколько можно пить пива?

Благодаря постоянной рекламации пива, врачи всё уверенней и уверенней говорят ( кричат ), о таком

Напиток счастья

Напиток счастья.  На сегодня есть много мнений относительно воздействия кофе на организм

Пиво - золото для здоровья и красоты.

В данной теме я хотела бы поделиться небольшой историей о пиве и его полезных свойствах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ