О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » секрет хорошего настроения

секрет хорошего настроения

Автор: lastik | Опубликовано: 29-03-2014, 20:52 | Просмотрели: 55 | Комментариев: 0
секрет хорошего настроения Так в чём же секрет хорошего настроения?

Часто ли вы находитесь в хорошем настроении? А в не очень? На этот вопрос ответить практически невозможно, потому что наше настроение - "хамелеон" может меняться, не зависимо от нас. Вот только что вам было хорошо и прекрасно и одно неловко сказанное слово или чей - то взгляд - рушит всё. Вроде бы и не произошло ничего из ряда вон выходящее, а настроение - ноль.

Как же снова вернуть своё прекрасное, солнечное настроение? Не думайте, что это легко, но нет ничего невозможного. Просто необходимо конкретно для себя определить помогающий метод.

Итак - улыбка. Глупо? Как можно улыбаться, когда хочется плакать? Да, может быть. А вы попробуйте. Не получилось с первого раза, повторите еще раз, только распрямите спину и с гордо поднятой головой, как будто ничего не произошло плохого или обидного. Скажите себе, что вы самый замечательный человек, что у вас всё прекрасно и всё хорошее ещё впереди. Конечно, это не просто - придумать себе хорошее настроение, на это надо приложить усилие. Легче сидеть с кислой рожей и ничего не предпринимая, жалеть себя, тем самым усугублять плохое настроение.

Второе - освободиться от гнева. Сделайте себе манекен, и когда на вас накатывает гнев, пинайте его.
Эффект замечательный. Отрицательная энергия сама по себе не исчезает, она остаётся в вашем теле, превращаясь в болезни. Поэтому очень полезно выплескивать свои эмоции таким способом. Вам станет легче, и никому не будет плохо (разве, что только манекену).

Очень полезна в таких случаях прогулка. Гуляя по скверу, деревья "отберут" у вас плохую энергию. Постоять под деревом, понаблюдать за облаками очень полезно для нашего настроения. Поразмышляйте о будущем, подумайте какая перед вами помеха, мешающая двигаться к цели.

Виртуальные действия. Этот способ для тех, кто находится на работе. Находим укромное место, укладываем проблему на ладонь, размахиваемся и пытаемся разбить её об пол. И так несколько раз. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

почему мужчина уходит

 Почему мужчина уходит? Если ваш любимый человек, уходит от вас ещё до свадьбы, то стоит

Счастье не покидает вас

Иногда в жизни каждого наступает такой период, когда мы вдруг начинаем терять вещи, а события и

Улыбнись человек!

Улыбнись человек! УЛЫБКА — – выражение внутреннего благополучия и готовности человека к общению

Поймите свои сексуальные фантазии.

Все мы можем, но многие никогда этого не испытывают. Нет никаких причин, просто  это должно

Вас любят или ненавидят.

Сегодня я хочу затронуть тему «Вас любят или ненавидят?» Господа, Вас никогда не смогут любить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ