О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

женские мечты

Автор: lastik | Опубликовано: 4-04-2014, 16:46 | Просмотрели: 90 | Комментариев: 0
женские мечты Женские мечты.

Женские мечты и грёзы - это отличный способ осуществления ваших планов и желаний. То, о чём вы мечтаете искренне и с большим желанием, в итоге сбудется. Вы в это не верите? Уже давно доказано, что мысли материализуются. Любой зачин, план, проект изначально зарождается в мыслях человека, он их обдумывает, обтачивает,размышляет, улучшает и в итоге его мечта материализуется.

Кто-то ухмыльнётся и подумает, что чудеса бывают только в сказках, а в реальной жизни всё по - другому. Если мечты сбываются, то почему мир делится на бедных и богатых, ведь никто и никогда от денег не откажется. Всё верно, только вот сбывается то, о чём человек думает постоянно. Когда вы говорите себе, что нужны деньги, а заработать больше у вас не получается, и просто их взять негде, то этим самым вы проектируете мысли на то, что денег нет и не будет.

Совсем другое, когда вы представляете, как вы празднуете удачную сделку, с пышными фантазиями, во всех подробностях с богатыми эмоциями, внутренне переживая их, как бы реально - такой " театр для себя" работает безотказно.

Когда будете играть роль, мысленно представьте афишу, а на ней сроки исполнения.

Когда будете мечтать, не придумывайте способы выполнения, не стоит свою мечту ограничивать какими - то рамками, пусть она будет на свободе. Ведь нужен результат, а не метод.

Будет ещё лучше, если свои мечты вы доверите бумаге, а какую - то картинку назначьте своей мечтой и повесьте на видное место. Каждый раз, когда она будет вам попадаться на глаза, энергетика мечты будет усиливаться. Назначьте дату - это еще больше приблизит исполнение вашей мечты. Выполняйте рекомендации, и вы почувствуете, как ваши мысли материализуются. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Мечты

Мечты должны исполняться. Ведь они  для того и существуют на свете, согласитесь?

Как быстро накачать пресс своей мечты

Как быстро накачать пресс и мышцы? Каждый день на обложках журналов, на картинках в интернете и по

Где взять силы для достижения цели?

Предлагаю вспомнить, как мечты материализуются. Если Ваши мечты и цели совпадают, тогда Вы можете

Мечты...

Что такое мечты? Это что-то недостижимое и невероятно, как Венера и Марс! Мечтая о своём будущем,

Коллаж мечты

  Сейчас большинство людей, особенно те кто много времени проводит в интернете стремится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ