О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Южная Америка – крупнейшие водопады Перу и Чили

Южная Америка – крупнейшие водопады Перу и Чили

Автор: niko60 | Опубликовано: 9-04-2014, 23:48 | Просмотрели: 183 | Комментариев: 0

Южная Америка имеет крупные водопады в Перу и Чили. Два водопада в южной Америке считаются самыми большими и посещаемыми – это водопад Игуасу и еще водопад Анхель. Но не только они заслуживают внимания туристов и путешественников. Очень интересны и красивы водопады в Перу. Это целый букет, это природный комплекс под названием «Гокта». С высоты более 770 метров вода нескончаемым потоком падает в воды реки Амазонки. Этот водопад входит в список мировых водопадов по высоте и соответственно по Америке. В местах, которые окружают этот водопад можно познакомиться с богатым разнообразием природы этой страны. В этих местах растут орхидеи, живут редкие на сегодняшний день обезьяны с желтыми хвостами и даже горные петушки, на них вели охоту древние народы Америки.


Еще одно место, с которым нужно познакомиться – это водопад под названием Юмбилла. Интересный водопад, высота падающей воды 870 метров. По высоте уступает только водопаду Венесуэлы – Анхелю. Юмбилла не многоводен, изящен, высок. Поток его воды похож ниспадающую с плеч прядь волос. Поднимаются на его вершину только самые отчаянные, чтобы еще лучше увидеть эту красоту.


Перу еще знаменита своим водопадом под названием «Три сестры». "Три сестры" один из пяти высоких водопадов на Земле. Водная стихия устремляется вниз в высоты 900 м.


Это многоуровневый поток спуска воды. Но дорога к этому месту не из легких, вокруг исполинские 35 метровые деревья. Самый лучший вариант увидеть эти прекрасные места – совершить прогулочный маршрут над ним на прогулочном самолете. «Три сестры» известен уже миллионы лет, он очень красив.


Не возможно не сказать про очень необыкновенное место в Чили - это водопад под названием «Сальто-Гранде» или «Большой прыжок». Вода течет ледниковая и необыкновенной частоты. Высота водопада не больше 15 метров, и здесь мы наблюдаем воздействие энергетики древних народов и их духов. Сальто - Гранде место живописное, которое заслуживает кисти художника. Все эти места, конечно же, заслуживают внимания туристов, путешественников, любителей неизведанных красот и экстремального спорта.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Чудеса природы Аргентины

Ледник Перито-Морено - это огромнейшая территория царства льда голубого цвета. Такое название это

Южная Америка – прошлое и настоящее - Огненная Земля

Огненная Земля была открыта еще в 1520 г. Известный путешественник Магеллан совершая свое

Главная достопримечательность Бразилии

В Бразилии очень много исторических мест где, будет интересно провести время ценителю искусства и

Выкрутасы Аномальной Зимы 2013-2014 г.

Выкрутасы Аномальной Зимы 2013-2014 г. Самой обсуждаемой темой всех популярных социальных сетей в

Ниагарский водопад замерз!

Суровые холода, пришедшие в январе на территорию Америки, сковали Ниагарский водопад. Этого не
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ