О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Работа в Интернете

Работа в Интернете

Автор: AnnaMorozova | Опубликовано: 14-04-2014, 16:27 | Просмотрели: 34 | Комментариев: 0
Каждый человек, который начинает любой вид бизнеса в Интернете , знает , что заработать там не так уж и просто. Однако , есть возможности , которые позволяют быстро заработать. Быстрые деньги не сделают вас сразу богатым и не смогут обеспечить стабильный доход , зато позволят иметь дополнительные средства для своих нужд. Надеемся , что в этой статье сможем объяснить вам , как начать путь к созданию небольшого дополнительного дохода.
 
1 . Написание статей.
За статьи , в которых рассказывается , как сделать что-нибудь , платят очень хорошие деньги. Оплата зависит от количества просмотров статьи и получаемого владельцами сайта дохода от переходов на нее. Присоединившись к сообществу , вы увидите , что есть много ваших единомышленников , которые хотят знать то , что знаете вы , и желающих рассказать вам то , что знают они . Через некоторое время обмен опытом захватывает , и вы начинаете постоянно думать о новых статьях и о том , что можно написать о том , вы делаете в течение дня.

2 . Дизайн сайтов.
Разработка дизайна сайта - это один из самых сложных способов заработка денег в Интернете. В эту работу нужно вложить очень много времени , а , кроме того , нужна хорошая подготовка . Однако когда вы полностью освоите то , что называется « дизайн сайта » , вы обнаружите , что это очень веселое занятие и отличный способ поддерживать свою творческую активность.

Также в этой категории заработка относится установка и настройка блога на платформе Wordpress . Очень многие новые фирмы считают , что присутствие в Интернете будет выгодным для них , и что лучший способ выйти в Интернет - это установка Wordpress . Установка очень проста , а , кроме того , есть несколько готовых плагинов , с помощью которых можно улучшить внешний вид сайта без необходимости ковырять в коде.

3 . Установка программного обеспечения.
Многие люди боятся , что их компьютер выйдет из строя , поэтому предпочитают не самостоятельно покупать и устанавливать программы онлайн или оффлайн , а чтобы это за них сделал разбирается в теме человек. Вы должны стать таким человеком. В большинстве случаев установка программ очень проста и занимает всего несколько минут ... Несколько минут - это несколько сотен рублей. Поверьте , если однажды кто-то поймет , что вы можете установить его программное обеспечение , он порекомендует вас всем своим друзьям и будет звать вас каждый раз , когда поймает вирус или ему нужно будет установить еще что-нибудь .

4 . Конкурсы логотипов и дизайна.
Если вы хорошо умеете работать в Photoshop , то можете попробовать заработать , участвуя в дизайнерских конкурсах. Это непростой способ , поскольку вокруг всегда достаточно людей , которые умеют делать то же , что и вы , и может быть даже лучше вас. Постарайтесь быть оригинальными и единственным в своем роде. Если не выиграете в этот раз , у вас будет еще много возможностей .

5 . Написание и продажа электронных книг.
Электронные книги - это отличный способ дать свободу живет внутри вас писателю. Вы можете написать книгу для какой-то определенной нише. Если у вас получится написать книгу , которая содержит ценную востребованную информацию , можете очень неплохо заработать. Старайтесь находить то , что люди потом смогут использовать , и старайтесь узнавать об этом все , что сможете . Если вы будете писать книгу , не пишите ничего , похожего на спам и не создавайте сайт , напоминающий те , что создаются для распространения спама. Мы все знаем , как выглядят сайты для спама электронных книг , поэтому постарайтесь , чтобы ваш не был на них похож , иначе люди даже не остановятся на нем.

6 . Внештатный автор.
Если вы умеете и любите писать , можете попробовать стать внештатным автором для представителей малого бизнеса , блоггеров и маркетологов . Есть множество вариантов , как продавать свои статьи - полностью или с оплатой за объем . Так что вы можете зарабатывать , делая то , что вы любите. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как заработать деньги, сидя дома? продолжение

Работа через интернет Работа на дому больше всего соответствует домашнему то есть собственному

Где зарабатывать в интернете

Вопрос где зарабатывать в интернете всегда является актуальным для многих. Каждый день миллионы

Как улучшить содержимое Вашего сайта?

20.01.2014. Рыхтюк Сергей. Интернет-предприниматель.     Тема интернет

Ваша финансовая независимость

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него было все. И дом, и семья, и машина. Чтобы это все

Вирусная реклама дает хорошие результаты.

Вирусная реклама дает хорошие результаты. Как это работает можете посмотреть на видео
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ