О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как вернуть страховку за кредит

Как вернуть страховку за кредит

Автор: Dengi | Опубликовано: 21-04-2014, 19:50 | Просмотрели: 79 | Комментариев: 0
При оформлении кредита в банке, нас уверяют, что возврат денег за страховку и отказ от неё возможен в любой момент. На самом деле вся эта процедура проходит очень сложно. В связи с этим, клиентам банка очень часто приходится прибегать к помощи сторонних организаций.
Вот такой случай и произошел с уроженкой города Екатеринбурга.При оформлении кредита, работники банка вынудили оформить страховку. Общая сумма займа была 85000 рублей, но наличными жительница Екатеринбурга получила всего 47 тыс. рублей.Все остальные деньги ушли на оплату страховки. 
Хорошенько подумав, женщина на следующий день написала заявление на отказ от страховки. Заявление приняли, рассмотрели, деньги вернули, но около 13000 рублей остались в банке.
Екатеринбурженке пришлось обратиться за помощью в Роспотребнадзор.С его поддержкой удалось выиграть дело. Более того, банку пришлось оплатить и судебные издержки.
Важно запомнить один очень важный момент. Обязательным является страхование залога при оформлении ипотечного кредита и при оформлении автокредита. Об этом гласит закон Российской Федерации.
Для возврата средств необходимо расторгнуть договор страхования.Это делается либо в банке, либо в страховой компании. В течении десяти дней вопрос должен быть решен.
При возникновении споров, обращайтесь в Роспотребнадзор. Уже было много случаев, когда работники этой организации консультируют граждан и поддерживают в суде.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Возвращение денег заплаченных за страхование кредита

Возвращение денег заплаченных за страхование кредита Сначала вы должны внимательно просмотреть все

Как банк вернул мне деньги по кредиту, который я у них же и брала.

Как банк вернул мне деньги по кредиту, который я у них же и брала. В " Коте " многие пишут

Кредит без справки о доходах.

У граждан нередко возникает вопрос: как получить кредит без справки о доходах?  Одно из

Мой опыт выплаты кредита банку

      Я лет 6 назад имела неосторожность взять кредит в банке. Кредит был

Как расторгнуть договор страхования кредита

      Большинство из нас когда-то обращались в банк за кредитом. И всегда менеджер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ