О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » Вы должник? Успокойтесь!

Вы должник? Успокойтесь!

Автор: zara2000 | Опубликовано: 30-05-2014, 13:02 | Просмотрели: 42 | Комментариев: 1
Сейчас многие пишут о кредитных долгах, о банках, о коллекторах. Это уже не новость, кто такие коллектора, приставы. Все пишут как легко бороться с банками, как можно выйти из такой ситуации.Дают много советов, и очень интересных советов.Вот на одном сайте прочитала, не буду называть на каком, да это и неважно. Это такой совет. Предлагают заемщику, который должен в банк там какую то сумму, вызвать скорую помощь, сразу после приезда коллекторов, объяснить врачам, что вот мол после приезда коллекторов мое состояние ухудшилось, появились боли в сердце, давление поднялось. Пусть обязательно все запишут. А если давление нормальное, сердцебиение нормальное, ну может немного разболелась голова от волнения.Ну что это за совет, я не понимаю. Или считают, что медики совсем дураки. И вообще скорую помощь необоснованно вызывать нельзя.Потому что в этот момент, может кто-то другой действительно нуждается в неотложной помощи, а вы будете скорую вызывать по всякой ерунде.


Советчиков много. А вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией, когда звонят на рабочий телефон работники банка? Грубят и оскорбляют не только вас, но и ваших коллег? Я думаю многие пережили такое, если у вас есть просрочки по кредитам. Когда звонят всем подряд, родственникам, соседям. О твоем долге узнают все вокруг. Вот так работает банковская тайна.Не буду писать обо всех нюансах, все это уже знакомо.

Если вы оказались в таком положении, у вас большие долги, и вы не можете платить. Первый совет: не набирайте новых кредитов, чтобы погасить старые, этим вы себя еще больше загоните в долговую яму. Вся ваша беда в том, что вы финансово неграмотный человек. Вы не смогли рассчитать свои силы.Многие советуют, напишите на бумаге все свои долги, доходы, расходы. Хорошо, конечно сделать так можно, может быть даже нужно. Я знаю людей, которые бояться даже на бумаге писать свои долги. Потому что страшно, потому что вы осознаете, что такой долг вам никогда не покрыть. У вас нет таких денег. Что делать? Куда бежать?

Просто успокойтесь.Я знаю, что это трудно. Но подумайте, что изменится, если вы будете переживать, дергаться по каждому поводу. Конечно неприятно быть должником. Но ведь жить как то надо.Если у вас есть работа, то это хорошо продолжайте работать не смотря ни на что. Самое главное будьте спокойны. Сделайте вид, что у вас все нормально. Не поддавайтесь панике.Не обращайте внимания на тех, кто вас осуждает. Поймите, что умный человек никогда вас не осудит, за то, что вам хотелось жить лучше. Не рассчитали вы своих сил и возможностей, сделали ошибку.Помните жизнь одна, и прожить ее надо достойно. Разбирайтесь со своими финансовыми проблемами спокойно и расчетливо. Подключите профессионалов, если не можете сами разобраться. Все у вас получится. Вы увидите как изменится мир вокруг вас. Только не замыкайтесь в себе. Расскажите о своих проблемах близкому человеку, которому доверяете больше всего. Я уверенна вам помогут. И помните, что есть финансовая защита населения



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: DogTef 19 января 2020 06:22
??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ???????

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Помощь кредитным должникам МПО "Ценобой"

Доброго времени суток дорогие друзья! Кто из вас не испытал, какого   находиться в кредитном

Как защитить себя и своих близких от банковского произвола?

Как защитить себя и своих близких от банковского произвола? Как жить, если вам звонят по насколько

Финансовая защита

Много пишут сейчас о кредитах, о банковском бес пределе Больше половины населения оказались под

Финансовая защита

Финансовая защита. Много пишут сейчас о кредитах, о банковском бес пределе   Больше

Все о кредитах.

Мне кажется нет такого человека, который бы никогда не брал кредит. а может есть? Хотелось бы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ