О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Почему люди верят в конец света

Почему люди верят в конец света

Автор: jkmuf61 | Опубликовано: 16-06-2014, 17:37 | Просмотрели: 51 | Комментариев: 0

 

Почему люди верят в конец светаЛюди верят в то, что действительно наступит конец света. Давайте подумаем, почему это происходит? Почему многие люди живут в ожидании этого события? Трудно дать однозначный ответ по этому вопросу. Существует предположение, что:


1. Без веры мы не можем жить, а верить в то событие, которое может произойти, а может и нет, греет душу надеждой, что его не будет.


2. О смене цивилизаций и катаклизмах мы слышим с экранов телевизоров на протяжении всего дня. Вместе со сменой цивилизации происходит усовершенствование  человека и его сознание и одновременно смена старого быта человека.


На самом деле, конец света представляет собой страшное явление, которое влечет за собой уничтожение  всего живого на планете. А вот может ли это произойти,  вернее, можно ли это предсказать, является  сомнительным явлением. Также можно изучать планеты, знать, что одна из них приближается, но вот остановить ее невозможно.


Сколько раз уже предсказывали приближающийся конец света, особенно в последнее время, что  человечество  вообще уже должно было вымереть не один раз.


Вспомните историю гибели Атлантов. Из рассказов известно, что их гибель тоже была предсказана, а вот каким образом они погибли не известно до сих пор. Мало кто мог написать о них, пожалуй, только арабские и египетские  рукописи упоминают об их существовании. 


В одной из публикаций говорилось, что "На землю упало солнце, принеся с собой огромное пламя, уничтожившее тысячи народностей, а вина за это лежит на человеке". Изучив место указанного попадания пламени были обнаружены странные предметы очень напоминающие современные ядерные боеголовки.


Поэтому с большой долей вероятности можно утверждать, что грозящий человечеству  конец света может наступить не по вине природы, а по нашей с вами вине. 


Человечество должно задуматься о том, что наша жизнь, как  хрупкий хрустальный шар, которую  одним неосторожным  движением  можно  разбить вдребезги. Нужно радоваться каждому дню жизни, подаренному нам природой, дарить друг другу радость, счастье, улыбки. И меньше думать о конце света, наступление которого в любом случае от нас с вами не зависит.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Конец света смотреть онлайн - слабонервным не смотреть!

Конец света - смотреть онлайн, слабонервных просьба не смотреть!  Представим на минуту, что

конец света смотреть онлайн

Ученые, работающие в университете Саунгемптон в Великобритании давно начали заниматься изучением

Конец света

Так наступит все-таки Конец Света? О Конце  Света не говорит только ленивый. 

Конец света год 2014!Страшные тайны...

Наступит ли конец света? Предсказание-Конец света год 2014!Согласно предсказанным древним племенем

Опять конец света?!

  Сколько раз нам предсказывали конец света? Мне особенно запомнились несколько последних...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ