О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как привлечь деньги

Как привлечь деньги

Автор: jkmuf61 | Опубликовано: 16-06-2014, 18:28 | Просмотрели: 73 | Комментариев: 0
Как привлечь деньгиСамое главное правило в привлечении денег- это сохранность денег. Не следует тратить полученные деньги сразу в день получки, а оставить их все переночевать в кошельке. Ведь именно так мы все и поступаем- не успели получить заработную плату и тут же, не успев дойти до дома, стараемся раздать накопившиеся долги, срочно забежать в магазин, погасить очередной кредит, заплатить за квартиру и так далее, у каждого есть целый список этих важных дел.

Остановитесь! Один день ничего не меняет! Итак,  как  привлечь деньги в свой дом?

Пусть лежит мелочь на улице, в магазинах, на перекрестках- не берите ее, существует поверье, что на них лежит наговор на порчу или болезнь. Рассыпавшуюся же свою мелочь подобрать нужно правой рукой со словами "Одну оставляю, остальные получаю" и оставить одну денежку лежать на полу или земле. Вас ждет финансовый успех, если ее подберут пока вы еще не скрылись из виду.

Много говорится о том, каким образом следует занимать деньги и давать другим людям в долг. Желательно не брать денег в долг, а вот давать в долг нужно чаще, тогда вы притягиваете к себе деньги. Кроме того, занимать нельзя деньги во вторник, а в понедельник отдавать. Для того, чтобы деньги велись их нельзя отдавать и брать вечером.

По народным приметам нельзя в доме свистеть, а то все просвистишь, рукой со стола хлебные крошки сметать, соль давать взаймы, даже когда пришли соседи по лестничной клетке, благо теперь магазины работают круглосуточно и все что нужно всегда можно купить. Ухудшают  наш бюджет стоящие на столе пустые бутылки, лежащие на столе головные уборы, ключи.

А вы знали о том, что стричь ногти, делать маникюр можно во вторник или пятницу? Что веник должен стоять ручкой вниз, убирать двумя вениками нельзя? Конечно, это становится неактуально, так как веник практически устарел и на его смену пришли пылесосы. Но все же в частных домах, в деревнях ими еще продолжают пользоваться, а там верят в приметы.

Придерживайтесь этих простых правил и вы наверняка всегда будете с деньгами и вас не будет волновать вопрос -как привлечь деньги.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как избавиться от долгов и кредитов быстро

 Кредиты, долги -это последствия неправильного подсчитывания денег. Ведите личный бюджет,

Чтобы деньги дома велись, необходимо...

Чтобы дома водились деньги, следуйте этим приметам. 1 - Вечером деньги никогда не считайте и уж

ЧТО БЫ ВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ

А вы знаете что деньги нужно любить и уважать ?! Есть секреты как привлечь денежки !

КАК ДАВАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ

Большинство магов уверены, благоразумнее давать деньги в долг самому, нежили их брать. Если дать

Деньги любят когда их любят

 Каждый человек в течении всей своей жизни сталкивается с ситуацией, когда есть деньги и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ