О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » БАДы- наш ответ болезням!

БАДы- наш ответ болезням!

Автор: bizneslarisa | Опубликовано: 26-10-2014, 12:41 | Просмотрели: 40 | Комментариев: 0
Нужны ли в нашей жизни БАДы? Сейчас телевидение, интернет, печатная литература просто взрывается от рекламы всяких лекарственных средств, которые лечат после применения уже одной таблетки. Наверняка в аптечке каждого человека хранится кучу лекарств на "все случаи жизни".

Мы не задумываемся о причине боли, нам , с нашим ритмом жизни, просто некогда об этом думать. Нам некогда ходить к врачу, мы пользуемся рекомендациями друзей или верим фармацевту в аптеке, а то и сами себе назначаем лечение. Конечно же все это чревато последствиями, и зачастую очень и очень плачевными, ведь когда мы принимаем какую- то таблетку, мы зачастую травмируем здоровые органы.

Давайте задумаемся, наши бабушки и прабабушки тоже употребляли такое же количество лекарственных средств?

 Конечно же НЕТ!  В чем же тогда причина повального поедания  таблеток?

Причин очень много:
- экология
- уровень жизни
- использование химикатов и реагентов для растений
- истощение почвы
- малоподвижный уровень жизни
- излучение техникой
- питание.

Мне кажется, последний пункт, самый важный в этом списке.  
Как и чем мы сейчас питаемся? Зачастую, это перекусы, бутербродики на рабочем месте, фастфуды, еда быстрого приготовления, печенюшки, чай или кофе.

Узнаем себя? Конечно же!  90% людей рабочего возраста именно так и питается.
Если взять наших пенсионеров, то картина не намного лучше! Обратите внимание на магазины "Все по 39!" Именно там отовариваются наши родители, потому что дешево и сердито!

А каков средний уровень жизни в России? Смертность уже много лет превышает рождаемость, и об этом давно говорят статисты и правительство пытается изменить что-то в этом направлении, но пока мало эффективно.

Как же выжить в этом мире, при минимальных потерях? Конечно же в первую очередь надо правильно питаться и пить чистую воду!
 
 
КАК? Спросите Вы?
Учеными уже давно доказано, что наш организм на 70 % состоит из воды. Если мы не получаем достаточное количество жидкости, наши органы перестают правильно работать. Только здесь учитывается совершенно чистая вода, а не  жидкость из чая или супа.

А так же, ежедневно нашему организму требуются 12 витаминов и 7 минералов, которые помогают нашим органам правильно функционировать. Если не достает какого- либо элемента, то это проявляется болезнью разных органов.

Откуда же получать нам все необходимые микроэлементы?
-Из ПИЩИ , с уверенностью скажете вы! и будете абсолютно правы! Большинство питательных веществ, мы получаем с приемом пищи, но это только малая толика того, что нам необходимо.

Например, чтобы получить суточную дозу витамина В1 необходимо ежедневно съедать 12 кг !!! черного хлеба, а обеспечить себя витамином С- 5-7 кг апельсинов. Так это только 2 витамина!!! Естественно, человек не может каждый день съедать телегу продуктов!

Поэтому на помощь приходят наши БАДы,(не путать с пищевыми добавками) которые снабжают наш организм, тем , что мы недополучаем с пищей, обновляют наши клеточки, оздоравливают и омолаживают наши органы!

Врачи много лет спорят о том, надо принимать БАДы или нет! Просто сами задумайтесь, выгодно ли врачам иметь здоровую нацию?
Фармацевтический рынок находится на 2 месте по доходу, после продуктов питания! Здесь крутятся бешеные деньги и зарабатываются огромные суммы на наших болячках. Хотя многие уже повернулись лицом к БАДам!
 
 
Болезнь легче предотвратить, чем лечить!
Выбирать вам: быть больными или здоровыми!



Теги: БАДы

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Похудеть без диет

   Похудеть побыстрее да полегче – не об этом ли мечтают многие наши современники?

Почему не помогает диета?

Забудьте слово «диета»! Вычеркните его из своего лексикона! Ни одна диета не поможет вам сбросить

БАДЫ И ЛЕКАРСТВА, ЧТО ЛУЧШЕ?

БАДы предназначены для оздоровления человека, а лекарства - лечения болезней. Поэтому используются

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество

Что вы делаете, чтобы быть здоровым?

Я уверена, что на всей планете не найти человека, который хочет болеть.  Исключениями
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ