О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Подарок знакомому мужчине на 23 февраля

Подарок знакомому мужчине на 23 февраля

Автор: stefan | Опубликовано: 10-02-2015, 22:05 | Просмотрели: 16 | Комментариев: 0
Подарок знакомому мужчине на 23 февраля
Подарок знакомому мужчине на 23 февраля
Скоро не за горами истинно мужской праздник России - 23 февраля. И, как правило, своей любимой второй половине женщины знают что подарить, то вопрос о знакомом мужчине - ставит в тупик. Что будет приятно ему? Чем удивить?

Дорогой алкоголь - лучший подарок знакомому мужчине на 23 февраля

Известно, что мужчины ценители хорошего дорогого алкоголя. И поэтому это беспроигрышный вариант подарка знакомому мужчине на 23 февраля. Но если денег немного, то вполне можно остановиться на варианте из нескольких маленьких бутылочек или хорошим вариантом будет комплект рюмок (коньячных или каких-либо других), а еще можно удивить своего знакомого необычными рюмками, с подогревом.

Подарочные наборы - хороший подарок знакомому мужчине на 23 февраля

А если знакомый мужчина – непьющий? Здесь неплохим вариантом может быть разного рода подарочные наборы (ручки, зажигалки, наборы курильщика, трубки, фляжки). Это вещи, которые всегда привлекают мужчин, но которые они обычно сами не покупают.

Подарок - изделие ручной работы из кожи - очень порадует вашего знакомого мужчину

А если совсем хотите удивить своего знакомого с подарком, то подарите изделия ручной работы из кожи. Это будет солидно смотреться и паспорт в кожаной обложке, и документы на авто.
Удивляйте своих защитников!

Какие существуют критические периоды в жизни человека?

Все имеют понятие о «критических периодах» в жизни человека, что они связаны с его физиологическими изменениями , сопровождающие человека на протяжении всей жизни. Но сколько их? Психологи утверждают -7! Давайте вспомним их, чтобы быть готовыми и уметь преодолеть эти сложные периоды без особых проблем.
Подростковый. Вспомните себя в этом возрасте. Полное несогласие с родителями, их претензиями желанием помочь и наставить на путь праведный…
Второй период - период взрослой жизни, который сопровождается принятием решений самим самостоятельно, будь то выбор специальности, получения высшего образования, новой работы или изменения в личной жизни (свадьба, дети).
И вот вам 40 лет и вы опять входите в очередной «критический» период, когда человек подводит первые итоги своей жизни (есть ли у вас образование, достигли ли вы карьеры и т.д.).
35 лет или тридцатипятилетний рубеж. В это время человек стабилен в карьере и семейной жизни. И если кто не достиг того чего хотел, то для них вновь наступает тяжелый период их жизни.
40 лет - время разочарований о прожитых годах, о своей самореализации.
Середина жизни - сорок пять лет. Здесь появляются мысли о смерти, ее неизбежности, о необходимости оставить после себя что-то. Большой процент супружеских пар не выдерживают проверку на прочность и распадаются.
В пятьдесят лет появляются мысли о пенсионном возрасте, происходят неприятные изменения в организме мужчин и женщин (слабеет потенция, приходит менопауза). В это время люди считают, что посвятили свою жизнь не тому делу, о котором мечтали, начинают страдать о том, что мало времени уделяли своим спутникам жизни, детям.
Знайте об этом и будьте готовы.


Теги: Подарок

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Подарок на кожаную свадьбу

Какой же сделать подарок на кожаную свадьбу своей супруге или супругу? Сегодня у вас три года

Выбор подарка часто вызывает много раздумий

Как выбрать подарок? Не каждый знает правила хорошего тона при подборе подарка. Поэтому выбор

Какие женщины нравятся мужчине в постели?

Больше всего на свете мужчины мечтают и хотят, чтобы женщина радовалась сексу и всячески проявляла

Что подарить мужчине на 23 февраля. Топ 10 оригинальных подарков.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Если вы решили порадовать свою половинку оригинальным

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА.

Его испытывают как мужчины, так и женщины в возрасте 35-45 лет. Но представители сильного пола
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ