О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Самый безопасный автомобиль на планете Tesla model-S

Самый безопасный автомобиль на планете Tesla model-S

Автор: fantozes | Опубликовано: 24-01-2014, 15:18 | Просмотрели: 266 | Комментариев: 0
Безопасность автомобиля Tesla model-S. Для тех кто не слышал об этом автомобиле, то знайте это первый электромобиль у которого запас хода более 400 километров. батарея которого находится в днище машины, состоящая из более чем 800000 Li-lon пальчиковых батареек. Но сегодня мы поговорим о безопасности этого автомобиля.

Во время создания автомобиля Тесла перед разработчиками стояла цель создать самый безопасный автомобиль в мире. И удалось достигнуть уровень безопасности на все 5 звезд NCAP по всем тестам. Это самая максимальная оценка в данных тестах, кстати не удавалось еще никому!!! При том что этот автомобиль выпускается в серию на заводе в Tesla Motors в городе Fremont, северная Калифорния. Такая безопасность была достигнута в частности за счет отсутствия двигателя в передней части автомобиля и много другое но об этом далее.

Как же удалось достичь таких показателей в данном автомобиле? Установлены стандартные для всех авто такого уровня, люкс класса, систем безопасности ABS, Stabilty Control, Tractioncontrol и 8ми подушек, и нестандартной сенсорной системой расположения водителя. Такой порядок обеспечивает включение оптимальным образом. Хочется отметить что в этом автомобиле также имеется трех точечные ремни с системой двойного преднатяжения, для груди и для тазобедренного. Автомобиль Снабжена сетью сенсоров, которые в свою очередь отслеживают физические повреждения. И при возможности отключает подачу напряжения с аккумулятора.

А как обстоят дела с пассивной безопасностью? Во-первых нет привычно расположенного двигателя в передней части, и других лишних деталей. Что позволяет задействовать большую площадь автомобиля при деформации в 3 раза, по сравнению с привычными седанами. Более того практически весь перед электромобиля может в критической ситуации задействован в поглощении удара. Такое в принципе не может быть на обычных машинах. Во-вторых, батарея расположенная по всему днищу автомобиля, служит еще дополнительной жесткостью в корпусе автомобиля, обладая очень прочной конструкцией. При боковых столкновениях и ударе сзади она служит сверх жесткой защитой для всех пассажиров. В-третьих, полное отсутствие ГСМ сводит на 0 вероятность воспламенения автомобиля после аварии. Кто потерял близких или родных людей, сгоревшими в автомобиле или при механических травмах, в полной мере оценят данный автомобиль.

К сожалению цена в России на такую безопасность, автомобиля Tesla model-S, придется выложить примерно 5млн. рублей. Хотя и в разной комплектации цена может круто варьироваться, но все равно не для массового покупателя.


Теги: Тесла

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Тесла представляет стратегию ценообразования для Китая

 ПЕКИН (Рейтер) - США батареи автопроизводитель Tesla Motors Inc представила, что она

За что можно угодить в тюрьму при покупке автомобиля

По сообщениям информационных изданий, в России возможно введение уголовной ответственности за

эксклюзивный продукт для автомобиля

Эксклюзивный продукт для автомобиля Основным продуктом в линейке моего бизнеса являются продукты

Немного из истории автомобиля Plymouth Road Runner 1969

Наступили 60-е и соответственно в Америке автомобилестроение не стояло на месте. Появилась

ПЕРВЫЙ В МИРЕ КОММЕРЧЕСКИЙ САМОУПРАВЛЯЕМЫЙ АВТОМОБИЛЬ

   Многие фирмы гиганты, как например Google уже давно испытывают прототипы автомобилей,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ