О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Функций смартфонов, ожидаемые в ближайшие годы

Функций смартфонов, ожидаемые в ближайшие годы

Автор: olegoant | Опубликовано: 29-01-2014, 14:13 | Просмотрели: 151 | Комментариев: 1
    Функций смартфонов, ожидаемые в ближайшие годы
 
    К 2020 году ожидается, что датчики будут устанавливаться везде: в обуви, в очках, на ремнях, в часах, на верхней и нижней  одежде, которые не только позволят Пользователям контролировать состояние его здоровья, состояние  здоровья членов его семьи,  знать многое о угрозах, исходящих от окружающей среды, но и могут помочь профилактике здоровья и предупреждению негативных последствий влияния вредных экологических факторов.
    Глаза или голос Пользователей в оцифрованном виде могут стать не только их "визитными карточками", но и предоставлять им доступ к всевозможным покупкам, финансовым операциям, блокировки-разблокированию своих замков. В пароли смогут превращаться любые фразы, сказанные хозяином - владельцем смартфона.
   К тому времени 32 ядра в  памяти смартфонов смогут обеспечить им производительность лучшую, чем производительность мощнейших портативных компьютеров сегодня.
Ожидается, что цифровые камеры постепенно уступят свои места вычислительным камерам, которые будут  мгновенно фокусироваться. Это будет похоже на работу человеческих глаз -отслеживать предметы и приспосабливаться  к изменяющемуся освещению.
   Вместо снимков можно будет сделать несколько двух-трехсекундных роликов, которые можно будет разложить по кадрам и выбрать из них нужные.
   Можно будет отдавать команды голосом, чтобы выбрать и запустить какую-либо программу, осуществить поиск в Интернете, ответить на звонки, отправить информацию другим Пользователям, осуществить автоматизированный перевод сообщений на разные языки.
   Широкие экраны с обеих сторон смартфона можно будет складывать, сворачивать в трубочку, разворачивать, не беспокоясь о их целостности поломка в таких случаях будет исключена.
   Подсветка экранов будет не нужна, потому что экраны будут отражать солнечный свет и увеличивать свою яркость при уменьшении освещения.
   Аккумуляторы, использующие электроэнергию, которую выделяют литиево-ионные бактерии в две тысячи раз производительнее современных не дадут отключиться Вашему смартфону даже на необитаемом острове. Кстати, Ваш смартфон будет совершенно водонепроницаемым.
   Где бы Вы не находились, Вы всегда сможете опредилить своё местонахождение, определить путь к Вашему месту назначения. Впрочем и Вас без труда найдут - где бы Вы ни заблудились.
   Следующие поколения технологий сотовой связи обеспечат скорость передачи данных сравнимую со скоростью, которую обеспечивает оптоволоконное соединение в Вашем стационарном персональном компьютере. Причем соединяться с Интернетом Вы будете через собственный Wi-Fi в любой точке планеты.
   Самые отчаянные экстремалы возможно купят имплантант, который не придётся носить открыто. Вместо старого лозунга: "Всё своё ношу с собой", они смогут сказать "Всё самое ценное - во мне!". 
   Да и видеть они смогут гораздо больше, потому, что "экран смартфона" у них будет перед глазами "летать в воздухе" в любое время по их команде.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: olegoant 21 февраля 2014 00:04
Читайте о Системах погружения в виртуальные миры:
 /728-sistema-pogruzheniya-v-virtualnoy-kompyuternyy-mir
.html

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Астрологический любовный календарь на февраль 2014

Астрологический любовный календарь на февраль 2014 года.  (часть 1)      

Убирайте дом правильно.

Все нормальные люди любят, чтобы в доме была чистота и порядок. Давайте запомним основные

В январе Луна в ударе, а жители Земли в шоке!

Вы об этом еще не слышали? В январе наступившего 2014 года в небе появиться необычная луна! В чем

Уроки компьютерной грамотности для "Чайников" и не только...

И снова Здравствуйте! Сегодня я немного подробнее остановлюсь на том, что будет входить в

Накопительные инвестиции

Инвестиционные проекты знакомы всем интернет-пользователям, желающим найти заработок.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ