О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Тренажёрный зал ошибки новичков

Тренажёрный зал ошибки новичков

Автор: moria4ok | Опубликовано: 21-01-2014, 16:52 | Просмотрели: 98 | Комментариев: 4
Многие молодые люди с приближением тёплого времени бегут в тренажёрный зал, чтобы улучшить свою фигуру и больше понравиться противоположному полу. Наверняка первые месяцы тренировок дадут свои результаты, но от ошибок и травм никто не застрахован. В этой и последующих статьях постараюсь дать несколько советов, чтоб многие новички избежали в дальнейшем ошибок.

Первая ошибка, когда человек выбирает чужую программу по накачке мышц к примеру великого (Шварщенеггера) и начинают по ней заниматься, думая помогло ему поможет и мне. Тут не стоит забывать о трёх важных факторов.

Первое: профессиональные атлеты постоянно меняют свою программу тренировок. То они набирают массу то начинают сушится. Какую выберете вы?

Второе: у любого атлета своё телосложение и если человек в теле и с животом начнёт качаться по программе Шварца у которого было телосложение мускульным, то это его ни к чему не приведёт.

И третье: профессиональные бодибилдеры не обходятся без химии. Не будем себя обманывать, но чтобы достичь очень хороших результатов многие принимают стероиды. Даже если многие кричат, что они никогда не принимали анаболики, но это сами понимаете невозможно. Но каждый человек для себя решает сам как ему заниматься и мы не вправе его осуждать.

Мой совет прост придя в спортивный зал посоветуйтесь с тренерами которые там работаю пусть они вам помогут в составлении вашей индивидуальной программы и всегда контролируют вас.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Infinity 21 января 2014 19:37
Статья хорошая, но могу с некоторыми вещами не согласится, так как сам в прошлом спортсмен по тяжелой атлетике. Получил КМС хоть и не официально, причем ничего не принимал, кроме творога, куриный яйц и молока. Все это дело я принимал до тренировки за полтора часа и после тренировки спустя 1 час. Эффект сразу заметен. Также следует исключить алкоголь (причем полностью), естественно курение, а также правильно питаться. Но самое главное в тяжелой атлетике - давать мышцам отдохнуть и о себе тоже не забывать (сон должен быть по расписанию, не менее 8 часов в сутки).
Насчет тренера - полностью с Вами согласен. Если что не знаешь - проконсультируйся у него. А вообще самое простое - приходишь в тренажерный зал и говоришь тренеру зачем ты пришел - он тебе сразу напишет программу под тебя.  fellow
В общем автору респект, будем ждать новых постов! Думаю многим людям они помогут  bully

Написал: moria4ok 22 января 2014 13:14
Спасибо за комментарий я писал о профессиональных бодибилдерах  таких результатов как они достигают на профессиональном уровне думаю творог и яйца им такую массу не нагонят.

Написал: Infinity 22 января 2014 14:00
Эм. Ну если именно для бодибилдеров - то тут может помочь протеин - что является абсолютно безвредным (в сравнении с метаном, анаболиками) продуктом питания.
Если новичок хочет стать именно профессиональным бодибилдером, мазаться маслом, выступать на сцене, чтобы мышцы между ног на ногах терлись друг об друга и чтобы "банка" была объемом с мою грудь (140 см), а трапециевидные мышцы закрывали уши на голове - то да.. smile без химии тут никак.
 
Просто в статье упоминается именно про людей, которые бегут в спорт зал, чтобы согнать жирок и придать телу более стройный вид перед летом для того, чтобы понравится девочкам на пляже (сам такой был fellow ), поэтому я и решил помочь автору статьи, написав такой коммент.
Про профессиональных бодибилдеров - я так понял идет речь именно про то, что новички (которые, в основном, просто пришли жирок погонять или покачаться в меру) - берут программы как раз у профей бодибилдеров, что не есть гуд, так как обычно это приводит как автор статьи упомянул к травме. В спорте не нужэно спешить, грубить с нагрузками. Нужно добиваться всего постепенно, впрочем как и везде))

И кстати отмечу, если человек умный - он запросто может взять программу любого из спортсменов и правильно рассчитать свои веса (в этом ему может помочь и тренер).
Это я как из практики своей говорю. В молодости (еще в школе, лет в 16) я взял программу по накачке спины у Шварцнеггера (у меня его 3 энциклопедии дома лежит, в одной из них и нашел). Так вот, там была программа чисто для "спинных" мышц, по которой тренировался сам Арнольд. Программа была на основе "пирамиды", веса были указаны в процентовке. В первый день я опробовал все упражнения просто с грифом без блинов. Затем я составил на основе программы Шварнеггера - свою собственную программу с весами, которые для меня были под силу. Результат не заставил себя долго ждать - через пару месяцев у меня была спина как будто я в дутой куртке хожу. Все девки в классе вечно просили меня снять майку на уроке физкультуры.
Становая тяга у меня возрасла со 120кг до 160кг практически за 2 месяца. 
После этого я занял первое место в городских соревнования по пауэрлифтингу.
Но если человек вообще не разбирается в этой системе, лучше положиться на тренера и делать то, что он говорит.


Написал: moria4ok 22 января 2014 15:26
полностью с вами согласен

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Протеин, диета и тренировки помогут добиться нужного результата

В нашем интернет-магазине «» каждый желающий может приобрести протеин, цена на который доступна

Тюрьма под названием обида.

Всем Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы с вами поделиться с одной очень важной для каждого

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце

Где взять силы для достижения цели?

Предлагаю вспомнить, как мечты материализуются. Если Ваши мечты и цели совпадают, тогда Вы можете
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

???????? ???????????? ????? ?? ????? - http://grupovuha.pro/


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

??????? ??????? ??????? ?? ????? - http://sexsolo.info/


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

???????? ?????????? ??????? ?? ????? - http://pornoselfi.com/top/


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ