О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Путь к улучшению своей жизни

Путь к улучшению своей жизни

Автор: uspeh621 | Опубликовано: 28-01-2014, 23:37 | Просмотрели: 301 | Комментариев: 0
 Путь к улучшению своей жизниКак говориться в пословице " Все счастливы одинаково, а не счастливы каждый по своему. Но счастье не приходит с улицы, достичь счастья, это дело хлопотное и не терпит суеты. Надо жить полной жизнью в гармонии с самим собою.           Вот примерные действия к достижению счастья:

1.Начинайте день с того, что вы подходите к зеркалу и улыбнитесь себе. Учитесь наслаждаться каждой прожитой минутой, радоваться мелочам. Каждый человек получает то, что он ждет от жизни, это только вопрос времени. Никогда не сомневайтесь в своих силах.
2.Никогда не думайте о людях и окружающем мире плохо, ведь мысли способны материализоваться. Мысли должны быть хорошие и о хорошем, тогда на душе будет легкость и покой.
3.По чаще улыбайтесь, говорите близким и друзьям комплименты и не забывайте о волшебных словах "спасибо", "пожалуйста", "извините".
4.Старайтесь просить прощения у людей которых вы обидели, тем самым вы поменяете свое самосознание.
5.Прощайте своих врагов,не копите груз ненависти и гнева в своей душе, не надо прокручивать события связанные с вашим обидчиком. Лучше представьте его смешным и жалким.                                                                               6.Простите себя, за ошибки которые вы совершили, прошлого не вернуть, не оглядывайтесь  на зад, смотрите  в будущее. Сделанные ошибки, это урок для будущего успеха, которого достойны все.
7.Повысьте свою самооценку. Если вы слышите в свой адрес , что то негативное, оцените ситуацию, ведь люди часто ошибаются в своих осуждениях. Если вы хорошего мнения о себе, это уже половина счастья.                                      8. Не замыкайтесь в себе, найдите возможность разделить свое уныние или неприятности с человеком которому вы доверяете.
В этот не полный список каждый может добавить что то свое. Поверьте, что благодаря этим установкам жизнь начнет меняться к лучшему, как собственно и вы.


Теги: счастье

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Самые эффективные способы добиться гармонии и процветания

Мир чудесен! Каждый день приносит каждому из нас жизнь. Мы просыпаемся и вступаем в этот день для

Что такое счастье?

Что значит для человека счастье? И готов ли каждый бороться за него? Ведь это так многое значит,

Вас любят или ненавидят.

Сегодня я хочу затронуть тему «Вас любят или ненавидят?» Господа, Вас никогда не смогут любить

Самооценка личности

Каждый человек по своему уникален - и это факт! Но чтобы это понять и принять он прежде

Как не попасть в привычную рутину?

Вы не довольны своей работой? Любимое занятие уже не радует вас? Поздравляю, вас поглотила рутина,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ