О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как изменить жизнь, как стать успешнее

Как изменить жизнь, как стать успешнее

Автор: nikeis77 | Опубликовано: 31-01-2014, 22:45 | Просмотрели: 271 | Комментариев: 0
Как стать успешнее, счастливее в своей жизни, и как изменить жизнь к лучшему. Что может означать я успешный, что можно относить к категории успех и счастье, я так думаю все, чего я хочу иметь в своей жизни и в большом количестве. Это может быть: любые предметы, свободное время, деньги - все, что по моему мнению, я считаются очень важным для своего счастья. Все эти составляющие счастья и успеха полностью могут согласоваться только с моим личным видением, о моем счастье и успехе. И они характеризуют именно мою мечту о счастливой и успешной жизни, мои желания, которые могут интересовать только именно меня. Они могут включать буквально все, что касается меня и моих близких, о чем я думаю, что я хочу иметь в жизни и чего именно я желаю получить.

А как стать успешнее, кто может изменить жизнь - как выглядит идеальная, успешная, счастливая жизнь — это всегда смесь из этих составляющих успеха в определенных комбинациях, которые могут приносить именно мне или вам наивысшее счастье в определенный, конкретный момент жизни. Определяя успех, процветание и счастье в определенной комбинации ингредиентов, мы можем сформулировать свою четкую цель, и к которой следует стремиться. Определив свою комбинацию желаний, предметов и всего того из чего состоит именно мое счастье и успех, я могу измерить степень эффективности всех моих действий. Теперь возможно определить область, где потребуются действия для внесения изменений ведущих к улучшению моей собственной жизни.

А начинать необходимо с собственного идеального представления о своем совершенном будущем. Прежде всего, нужно увидеть свое счастливое будущее, как оно будет выглядеть и представить, что оно уже наступило. Увидев, мы начинаем высвобождать внутреннюю энергию и мощь, чувствуя и рассматривая собственную, счастливую жизнь так, как будто она уже совершилась во всех отношениях. 

Как изменить жизнь, вот первое задание - создайте в мыслях ясную картину всего того, что именно мне необходимо иметь, чтобы чувствовать себя совершенно счастливым, куда мы желаем двигаться, нарисуйте, как можно подробнее, как все это будет выглядеть, когда мы создадим свое счастье. Этот прекрасный образ впоследствии послужит нам организующим принципом, необходимым справочником, ориентиром, отправной вехой, по которой мы сможем измерить и сравнить все наши успехи и достижения, сделанные в процессе превращения плана в реальную успешную, счастливую жизнь.

Как стать успешнее вот второе задание - необходимо найти подходящие картинки и сделать план в картинках, мой успех, как изменить жизнь, как выглядит моя счастливая жизнь.

Ежедневно 15 -30 минут рассматривать свой план и прочувствовать, как я всем этим уже обладаю, и повторять эти слова: с каждым днем я чувствую себя еще здоровее, еще счастливее, еще успешнее.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Алгоритм счастья!!!

Да, мы редко, к сожалению, задумываемся над своей жизнью, утопая в суете текущих дней, в потоке

ВЕРА В УСПЕХ!

Вера в себя, вера в успех, вера в то дело, которым вы занимаетесь – это внутренняя гарантия того,

Путь к улучшению своей жизни

 Как говориться в пословице " Все счастливы одинаково, а не счастливы каждый по своему. Но

Что такое счастье?

Что значит для человека счастье? И готов ли каждый бороться за него? Ведь это так многое значит,

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ