О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Почему мужчины в пьяном виде менее требовательны к красоте женщин

Почему мужчины в пьяном виде менее требовательны к красоте женщин

Автор: venis740 | Опубликовано: 3-02-2014, 14:12 | Просмотрели: 102 | Комментариев: 0
Почему мужчины в пьяном виде менее требовательны к красоте женщинБританские эксперты иногда начинают изучать самые внезапные ситуации. В этот раз они захотели узнать, почему же пьяным мужчинам, как гласит древняя - народная сказание, менее требовательны к красоте девушки.

В этом научном исследовании приняли участие молодые студенты, мужчин пришлось напоить алкоголем. После того как студенты были уже достаточно пьяны им дали оценить фотографии незнакомых девушек, которые уже были рассортированы по привлекательности очень большой группой совершенно трезвых и адекватных экспертов.

Как и предполагалось не какой сенсации не произошло: пьяные студенты оценивали девушек не так уж и строго. Рассмотрев фото девушек и сравнив с ними оценки, которые им поставили пьяные студенты, эксперты доказали, что алкоголь не даёт людям возможности четко оценить симпотичность женского лица. Ведь уже не однократно доказано что чем симметричней лицо - тем оно красивее. 

Благодаря этому эксперименту Британские ученые доказали, что алкогольные напитки, и в правду, лишают большую половину мужчин возможности различать симметричные ( красивые ) женские лица от несемитричных ( не красивых ) лиц. 

Из этого сделан вывод. Мужчины чтобы избежать ссоры и скандала( а в некоторых случаях даже драк )не выбирайте себе девушек в пьяном, неадекватном виде.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Женщинам

Как много женщин хотят быть красивыми, нравиться и себе и другим людям, чтобы проходя мимо нас,

Именно на таких девушек всегда обращают внимание!

Женский пол, всегда шаг в шаг движется за модой, любыми способами подстраиваясь к капризам моды,

Интернет знакомства: какое фото лучше выбрать для своего профиля?

Исследование, в котором участвовали 4 тысячи интернет пользователей, показало какие фотографии

Загадочные Гейши

Ну наконец- то,когда наши любимые детки уже спать пошли,а любимые наши родители пока еще не
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ