О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Очищаем организм от токсинов

Очищаем организм от токсинов

Автор: nadiyka1411 | Опубликовано: 11-02-2014, 10:12 | Просмотрели: 214 | Комментариев: 0
Очищаем организм от токсиновДавайте поговорим о токсинах! О тех самых, которые отравляют наш организм, в следствии приёма лекарственных средств, приёма алкоголя, некачественных продуктов питания, которые заполонили прилавки наших магазинов.

Токсические выбросы из заводских труб, кочегарок. Автомобильные выхлопы. Неправильный образ жизни, стрессы. Всё это накапливает в нас огромное количество вредных веществ. Конечно же мы не сразу заметим их действие на себе. Это как бомба замедленного действия. Сначала они образуются в небольшом количестве, затем копятся ,гоняются вместе с кровью по всему организму, оседают в разных органах. И вот тут то начинается…..Плохое самочувствие-головные боли, раздражительность, усталость, тошнота. Целый букет заболеваний: гипертония, камни в желчном пузыре, песок в почках,сахарный диабет, различные аллергии, псориазы и что самое страшное ОНКОЛОГИЯ. Да да! Это самое заболевание начинает свою жизнедеятельность там, где накопилось много вредных токсичных веществ. Мы идём в поликлинику, нам назначают кучу лекарств, которые конечно же дают свой эффект на какой то промежуток времени. Но опять, та же самая бомба. Прочитав инструкцию к любому из препаратов можно увидеть огромный список противопоказаний и побочных действий. Я ни в коем случае не призываю вас не обращаться к докторам! Нет! Я всего лишь хочу дать несколько советов, которые помогут выбрасывать лишний «мусор» из вашего организма. И так по порядку.

1. Очень важную для нас роль играет вода. Она выводит 70% вредных веществ, вымывает песок из почек, омолаживает организм. Утром, после пробуждения первым делом выпейте стакан тёплой воды. Вода, принятая утром натощак смывает остаточную токсичную слизь со стенок желудка. Можно добавить ложечку мёда или ½ свежевыжатого лимона. Далее, в течении дня, нужно выпить ещё 7 стаканов воды. Приучите себя к этому. Можно разместить на холодильнике напоминание призыв, написанный на листке бумаги «ПЕЙ ВОДУ!» Через некоторое время вы сами увидите изменения в организме, как внешние так и внутренние. Но не пейте воду после 20ти часов вечера. И ни в коем случае не пейте воду сразу из под крана! Фильтруйте её. Сейчас есть множество различных фильтров для воды. Вы потратите в среднем 400 рублей на фильтр, а взамен на долгое время получите воду без хлора,нефтепродуктов и различных вредных примесей, вызывающих тяжёлые заболевания.

2. Обязательно включите в свой рацион питания зелень, пусть это будет ежедневным фаворитом вашего стола. В зелени содержится клетчатка, которая является мощнейшим антиоксидантом. Уникальными свойствами обладает свекла - в ней содержатся несколько флавоноидов, которые связываются с тяжёлыми металлами. Инертные соединения, образующиеся в результате этой реакции, быстро выводятся из организма. Ко всему прочему, свекла обладает антибактериальной активностью. Она обеззараживает некоторые токсины, которые вырабатываются опасными микробами. Так же способностью выводить вредные вещества из организма обладает морская капуста.
3. По возможности откажитесь от вредных продуктов, жареной пищи. Ведь пища приготовленная в духовке, ничуть не уступает своими вкусовыми качествами.
4. Хорошо выводит токсины горячая ванна, либо парилка. С потом выводятся вредные вещества.
5. Выполняйте физические упражнения, которые заставляют попотеть. Но обязательным условием является - принятие душа после выступившего пота. Так как всё что вышло наружу через кожу нужно удалить с её поверхности.
6. Постарайтесь в выходные дни проводить время на природе, вдали от задымлённой местности.
7. Соблюдайте режим сна – «ложитесь спать сегодня».
8. Принимайте витамины и минералы. Лучше если это будут не аптечные синтетические препараты а биодобавки, содержащие вытяжки из натуральных трав, ягод, водорослей….Но принимайте биодобавки только известных проверенных производителей. Вот несколько простых рекомендаций, которые помогут вам справиться с различными недугами. Будьте здоровы!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Если вирус захватил врасплох.

Как помочь своему организму прийти в форму. Обычно вирусы к нам попадают через носоглотку, мы их

Действие голода на организм

           Во время отказа от пищи, очищение организма от солей

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ