О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как избавиться от долгов и кредитов быстро

Как избавиться от долгов и кредитов быстро

Автор: julik5 | Опубликовано: 1-04-2014, 22:58 | Просмотрели: 308 | Комментариев: 0
 Кредиты, долги -это последствия неправильного подсчитывания денег. Ведите личный бюджет, просчитывайте все до мелочей. Сегодня я вам расскажу как выйти из рутины и сделать это немедленно. И в-общем неважно какой долг имеется у вас, от него возможно избавиться. Есть эффективный способ,который действительно поможет в этом вопросе.
Рассмотрим способы, которые обязательно нужно сделать. Сначала нужно обязательно вести подсчеты своих долгов, как простых так и кредитных. Берите тетрадь и записывайте каждый свой долг. Записывайте размер оплат, которые тратите ежемесячно. Высчитывайте сколько вам осталось до окончания вашего кредита. Распишите все по пунктам. Это нужно сделать, без такого способа никак. Нумеруйте все долги и начните с самого маленького, который вы можете проплатить быстрее.
Сейчас поговорим как избавиться навсегда от долгов и кредитов. Начинайте отдавать долги с маленького кредита, каждый месяц оплачивайте больше. к примеру, нужно платить 12000, заплатите 15000). Нужно, чтобы кредит закончился как можно быстрее, лучше несколько месяцев посидеть на муке и воде, чем постоянно голодать. Как небольшой кредит погасите, то деньги, которые вы выплачивали за этот кредит у вас освободятся. Эти деньги нужно перекинуть на другой долг и начать погашать быстрее следующий долг. 
Психология награды. 
Обязательно после погашения кредита нужно побаловать себя немного,т.к. психология человека долго такого напряжения не выдержит. Всегда балуйте себя после каждого положительного действия. 
Полезная денежная привычка. Очень важный минус - когда люди погашают кредиты,им входит в привычку, что каждый раз им нужно отдавать какую-то сумму. Как закончатся кредиты, деньги, которые раньше оплачивали за кредит не тратьте никуда, а кладите на депозит. Это самый важный пункт. У вас будут ежемесячно расти % Таким способом вы обеспечите себя и будете тратить деньги только на главные нужды (покупки дома, машины и т.д.) 
В заключении хочу отметить, что перечисленные методы избавят вас от несчастных кредитов или долгов любой суммы.Когда у вас будут свободные деньги, вы можете тратить их на поездки,вкладывать в бизнес и т.д. Скорее  гасите свои кредиты и долги!!! Становитесь человеком свободным от долгов и кредитов. Не портите себе жизнь!!! 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

КАК НЕ ПОПАСТЬ В КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ.

Ещё каких-то пять лет назад банки крайне осторожно давали кредит - тщательно отбирали клиентов,

Вы действительно хотите взять кредит?

Нужно ли вам на самом деле брать кредиты в банках, которые берут при этом очень большие проценты.

Отдых в кредит!

Отпуск в кредит? Но потенциальные отпускники не спешат за кредитом в банк, объясняя это очень

Кредит наличными за 1 час или Экспресс кредит?

Оперативное получение денежных займов и потребительских кредитов, у многих банков стало

Простой способ рассчитаться с долгами!

Простой способ рассчитаться с долгами. Как возникли наши долги? До перестройки мы жили размеренной
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ