О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как можно кушать и не толстеть?

Как можно кушать и не толстеть?

Автор: julik5 | Опубликовано: 2-04-2014, 22:53 | Просмотрели: 255 | Комментариев: 0
Знаете ли вы, что можно кушать и даже не толстеть? Нужно соблюдать несколько условий.
1. Учитывайте свое время, не всем полезно не кушать после 6, т.к. люди просыпаются по -разному. Если например вы встаете в 12 ночи или за полночь и встаете в 11-12 часов, то вам нельзя категорически не есть после шести, вы можете заработать гастрит. Нужно всего лишь кушать за два часика до сна.
2.Если ужинаете в каком-либо заведении, учитывайте сколько весит блюдо, который указывается в меню, так вы сможете знать сколько вы съели. Нормальный вес порции 250-300гр, всё, что весит более, будет откладываться на боках и ягодицах.
3. Алкоголь нужно употреблять очень мало, т.к. после него очень хочется кушать и разрушает организм. И закусывая вы съедите вдвое больше. Поэтому тихонько начинаем переедать не замечая этого.
4. Пережевывать еду нужно медленно. Попробуйте кушать не столовой ложкой, а чайной, нарезку фруктов и овощей делайте на маленькие части, не оставляйте соки в бутылках, переливайте их в стакан. Сигнал о том,что желудок наполнился попадает в мозг только через 20 мин после еды. Поэтому, если вы будете чайной ложкой, то съедите мало за эти 20 мин.
5. Делайте всегда красивый стол. Нарезки делайте оригинально, красиво уложите, украшайте салаты. Очень красивый стол ну и конечно же пища способствуют быстрому перевариванию пищи. 6. И без воды же никак. Полезно выпивать два литра ежедневно, а после 40 лет и 3 и 4 литра воды нужно выпивать, т.к. воды в организме в таком возрасте становится намного меньше. И еще перед едой выпивайте стакан воды, желательно с лимоном,желудок наполнится быстрее и вы съедите меньше. Если вы будете соблюдать эти правила,то вы постепенно сбросите вес. Не нужно устраивать голодовки,это ни к чему хорошему не приведет, только ухудшит состояние желудка. Всего хорошего!!!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как кушать при беременности.

Как питаться  беременной женщины. Не старайтесь теперь кушать за двоих, когда не хотите. Вас

Умерь свой аппетит!!!

Хочу рассказать о нескольких простых способах настройки мозга на правильное питание и уменьшения

Как понизить аппетит?

В этой статье я вам расскажу как можно понизить аппетит., т е как сделать так чтобы меньше

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество

Пейте воду правильно и худейте

Одной из причин избыточной массы тела является недостаточное употребление воды. Дефицит воды в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ