О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как легко и быстро убрать угри?

Как легко и быстро убрать угри?

Автор: julik5 | Опубликовано: 3-04-2014, 22:51 | Просмотрели: 99 | Комментариев: 0
Все мечтают, чтобы никогда у них на лице не появлялись угри. Если же они уже есть, то можно от них избавиться. Это очень легко и быстро. Вот несколько способов как убрать угри.
Подумайте, из-за чего могут быть у вас угри?Если у вас всегда угри и избавиться от них невозможно,если они занимают большую часть лица, то вам нужно посетить врача. Скорее всего врач поставит вам "акне"-это воспалены сальные железы, и вам придется проходить назначенный курс лечения.Ну, а если угри вас не всегда беспокоят, вам будет не трудно убрать угри самим. Вот несколько советов как убрать угри:
1. Вам нужен хороший уход за кожей, т.е. очищать, увлажнять и питать. Обязательно покупайте нужные маски и разные средства для кожи по вашему типу кожи. Маски помогают снять различные воспаления кожи.
2.Не нужно часто умывать лицо,вы стираете защиту и сальные железы появляются снова и снова и угрей становится всё больше. Необходимо умывать лицо2-3 раза в день и без очищающих средств никак. Не нужно пользоваться глубоким пилингом. От таких средств вам будет сложно избавиться от прыщей. Используйте мягкие пилингвые средства.
3. Если вы серьезно задумались об избавлении прыщей, то меняйте, пожалуйста свой рацион питания. Колы, чипсы, газировки, фаст - фуды, кофе - от всего этого откажитесь, а то так и будете постоянно в угрях. Полезная еда уменьшает риск появления прыщей.
Еще несколько советов как убрать угри
1. Надо,чтобы кишечник работал правильно. Если желудок бродит, гниет, редкий стул, для того,чтобы желудок работал, кожа берет на себя все эти действия и начинает высыпать угрями.только вы можете помогать желудку - пейте утром натощак соленую воду(1 ч.л.соли на пол-литра воды), через пол часа 1 стаканчик кефира. Нормальный результат будет уже через неделю-2 недели каждодневного использования этого метода.
2. Очищать организм помогает вода, особенно талая. Пить надо ежедневно не менее 2-2,5 литра негазированной воды.
3. Сигареты и алкоголь "ломают" обмен веществ у женщины и также ухудшают цвет лица, состояние кожи и ногтей и волос. В этом случае ничто вас не спасет. Нужно либо бросать курить и выпивать, либо лечить угри. Одно из двух. 4.Также избавиться от прыщей помогут маски. Именно домашние маски.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Маска для лица для стареющей кожи

Маска для лица для стареющей кожи интересует многих женщин, ведь наша прекрасная половина всегда

Маска для стареющей кожи

Каждая женщина,  несмотря на свой возраст хочет хорошо выглядеть.  Не только красиво и

уход за кожей лица

Поговорим об уходе за кожей лица . Каждая женщина хочет гладкую и бархатистую кожу, особенно

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество

Только для женщин, мужчины ни-ни...

Женщины любят сладкое. Ну как не побаловать себя любимую шоколадкой или аппетитным тортиком. Даже
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ