О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Обыкновенный лопух делает с волосами чудо!

Обыкновенный лопух делает с волосами чудо!

Автор: tapl-mkv | Опубликовано: 3-05-2014, 11:10 | Просмотрели: 12 | Комментариев: 0
Обыкновенный лопух делает с волосами чудо!Продолжаем тему о лете. Как с приходом весны и лета пробуждается всё вокруг, так и пробуждается каждая клеточка человеческого организма. Люди снимают головные уборы. Если вам еще неизвестно, то знай- волосы украшают человека. Ты можешь губы не накрасить, но волосы всегда у тебя должны быть в порядке. По волосам можно даже определить состояние человека. За волосами нужен уход. Мы все начинаем задумываться о себе, своей внешности к годам 30-40 и старше. Почему бы это не начать смолоду и сохранить всю ту красоту, какая в нас заложена?

В ранние времена на Руси были только знахари, травники. Они заготавливали травы, плоды, коренья растений. Только они знали все лечебные свойства всех сборов. Приготовляли из них отвары, настойки и мази. Применяли их как в лечебной, так и косметической областях. Есть один старинный рецепт. Он отлично ухаживает за волосами. Он дожил до нашего времени и пользуется спросом.

Вы заметили, что у вас стали выпадать волосы, появился зуд и перхоть. Есть отличный рецепт, который уберет все ваши проблемы. Нужно учитывать нет ли у вас каких либо заболеваний способствующих вышеизложенных проблем. И как уберечь себя от этого? Примените отвар из корней лопуха. Нужно выкопать корни. Делать это нужно либо поздней осенью, либо ранней весной. В черте города или у дорог этого категорически нельзя. Корни приготовить для сушки. Нарежьте корни мелко. Одну часть залейте десятью частями кипящей воды, и поставьте на медленный огонь на 10-15 минут. Затем поставьте отстояться 2-3 часа и процедите. Готовое средство втирайте в кожу головы. Так же можно помыть голову, а затем прополоскать данным отваром. Эффект будет тот же.

Всем известно репейное масло. Оно пришло к нам из давних времен. Сегодня можно купить его в аптеке, но и можно сделать дома. Так же измельчить корни. Приготовить подсолнечное масло или миндальное. Смешать в такой пропорции: 1 часть корней и 3 части масла настоять 24 часа.Затем прокипятить 10-15 минут, отстоять и процедить.Это прекрасное средство решит все ваши проблемы с волосами. Быстрый рост, блеск, чистота кожи головы вам будет обеспечен. 

Веками проверялись лечебные свойства лопуха. Достаточно много старинных рецептов есть по уходу за волосами, но это в следующих статьях.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Маска для стареющей кожи

Маска для стареющей кожи.Для приготовления маски нам потребуются такие ингредиенты как:

Можно ли в наше время иметь здоровые и красивые волосы?

Каждая женщина хочет, чтобы у нее были здоровые и красивые волосы. Проблемы у всех разные, будь то

Как правильно ухаживать за кожей и волосами.

  Нашу повседневную жизнь уже невозможно представить без химии, но косметика и другие

Фитотерапия для всей семьи

Фитотерапия, или лечение травами, используется много тысячелетий. На протяжении долгих лет травы

Красота в капле эфирного масла.

Красота в капле эфирного масла.  Аромат эфирных масел поднимает наше настроение, что делает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ