О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Удачный бизнес! При чем тут душа?

Удачный бизнес! При чем тут душа?

Автор: 999dreams | Опубликовано: 22-01-2014, 15:03 | Просмотрели: 283 | Комментариев: 0
Главная задача это статьи- ответить на вопрос: Почему у одних бизнес получается, а у других- нет? 
Не буду долго рассказывать о своем опыте в бизнесе- на это ушла бы ни одна страница. Но скажу одно- всегда любила общение, потому уже более 10-и лет меня тянет именно в бизнес рекомендаций. Перепробовала все, что только могла- даже при тщательном отборе "лучшего", что есть на рынке, список сетевых компаний, с которыми попыталась сотрудничать, получился огромный. 

Список получился длинный во-первых, потому, что на то, чтобы понять, как именно нужно работать (а этому в основном учатся "на ходу"- когда понимают, как НЕ НАДО работать), уходит время. Редко кто из нас готов принять прописные истины, нам больше по душе чужие ошибки "иметь в виду", и все возможные ошибки все же проверить на себе. 

Во-вторых, сегодня все так стремительно меняется, что то, что вчера было в ТОПе, сегодня уже неактуально.
Наверное, каждый, кто "пробовал себя" в этой сфере (меня одноклассники даже пытались "спасать" wink), сталкивался с проблемой непонимания со стороны друзей и родственников, которые ждут от нас сиюминутных результатов, так как сравнивают наш бизнес с работой по найму- отработал, получил.
 
Как же им объяснить, что этот сценарий подходит не всем, точнее, подходит только тем, кто ни к чему в этой жизни не стремится и ничего от нее не хочет. Но есть категория людей, которые пришли в этот мир не только для того, чтобы "переводить продукты"... И я к своему счастью (несмотря на трудности и препятствия) принадлежу именно к этой категории. 

Я пробовала себя и в классическом бизнесе, потому знаю, что и в нем выживают единицы. Неудачники же об этом не кричат, а уходят из бизнеса тихо, с кучей долгов (куда более впечатляющих, чем те суммы, на которые "прогорают" сетевики в случае неудачи), потому у окружающий создается впечатление, что в классическом бизнесе практически никто "не прогорает", а вот в бизнесе рекомендаций (можно его называть и сетевым бизнесом), вот там-то всех надувают и все теряют деньги и вообще это величайшее зло и.т.д. и.т.п. Более подробно о причинах неудач в сетевом бизнесе как-нибудь в другой раз, а сейчас вернемся к теме.

Так при чем же душа, если говорим об успешном бизнесе? Так вот, настало время огласить "в третьих" и "в главных". 
В третьих, у каждого СВОЯ идея и возможность в бизнесе рекомендаций. Это я поняла сравнительно недавно. И когда поняла и начала применять, результаты не заставили себя долго ждать. Как же определить СВОЮ возможность? И при чем же тут душа???
Почему один человек в определенной компании зарабатывает, а другой бьется лбом об стенку, но у него ничего не получается? А в другой компании- наоборот? Ведь сталкивались с ситуацией, когда маркетинг просто супер и сосед деньги просто лопатой гребет, а вы никак не можете сдвинуться с места? Потому, что это ЕГО возможность, но она НЕ ВАША. 

Как же определить, ваше или нет? Так вот, если вы услышав о возможности испытываете необоснованную радость, можно сказать, ваша душа хлопает в ладошки, хоть вы еще не слышали ни о возможных цифрах доходов, ни о перспективах компании, ни о других преимуществах, если самой идее радуется ваша душа, а не разум, который вычисляет возможную прибыль, то это ВАШЕ!
Не переживайте, если за спиной не очень удачный опыт, начните выбирать идеи для себя "душой"- она ваш самый мудрый советник! Душа, а не разум! Дайте волю душе и у вас все получится! Еще я вам скажу- если дадите волю душе, она мистическим образом будет притягивать к вам самые лучшие возможности и в самое лучшее время! 

Все мы мечтаем начать сотрудничать с сетевой компанией в первые дни, недели, месяцы, так как начав в это время мы имеем намного больше перспектив (хотя выбирая идею душой это не столь важно- если "ваше", в любом случае получится). Так вот, с тех пор, как я дала волю своей душе, меня начали находить именно такие возможности- когда я запрыгиваю не просто в первый вагон, а в локомотив, да еще в то время, когда он только трогается! 

И сейчас у меня таких идей даже две (не зря мудрые люди говорят, что не нужно держать яйца в одной корзинке- это все же бизнес, а любой бизнес имеет свои риски) и я сижу рядом с машинистом, поезд только трогается и я уверена- если идеи МОИ, все у меня получится- нужные двери откроются, нужные люди "притянутся"! 
Я от души и вам желаю того же!!!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как избежать неудач в сетевом бизнесе

Чтобы в Вашем бизнесе все было хорошо , Вы должны стремиться за лидером этой компании. Выполнять

МЛМ бизнес - Команда успеха!

Многие, приходя в МЛМ , мечтают разбогатеть ничего не делая. Потому что , те кто приглашает их

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Бизнес, который сделает вас финансово независимым

Я хочу поведать вам о бизнесе, который  сделает вас  финансово независимым! Неважно

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии

Отзыв о Glopart(Глопарт)

После нескольких \"попадосов\", общения со службой \"поддержки\"...


Отзыв о Glopart(Глопарт)


Быстрые займы через Интернет.

Смысл статьи - ЛИКБЕЗ!


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ