О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Как продать авторучку?

Как продать авторучку?

Автор: hamidullin | Опубликовано: 7-04-2014, 20:51 | Просмотрели: 67 | Комментариев: 0
Вы желаете стать торговым представителем, тогда хочу обрадовать, при приеме на работу вас ждет маленький сюрприз.

Человек, который будет с вами беседовать, попросит вас продать ему авторучку. Да, вы не ослышались, он попросит это сделать! 

Скорее всего вам это покажется, мягко говоря странным, но не отчаивайтесь, в этой статье вы узнаете, как пройти такой тест и этот урок послужит вам на долгие годы.

Итак, что нужно сделать чтобы продать авторучку?

Постарайтесь быть своеобразным, а лучше всего подойти к этому с юмором и не бойтесь быть смешным. И конечно нужно владеть пошаговой системой продаж.

Шаг 1. Узнаем потребности клиента.

Система эффективной продажи начинается не с товара, а с клиента. Приглядитесь к нему - что вы можете о нем сказать? Ему приходится работать с документацией?

Если да, у вас есть возможность предложить ему авторучку. Ведите разговор с ним задавая открытые вопросы, то есть чтобы ответ не был банальным "да" или "нет", а чтобы ответы собеседника были развернутыми, это поможет точно определить его потребности. 


Шаг 2. Представляем товар.

На этом шаге ваша задача презентовать ваш товар, но не просто выложить всю информацию о прекрасной авторучке. А делаете представление товара в ключе потребностей клиента.

То есть какие потребности удовлетворит ваш клиент, если станет обладателем вашего товара. Только в так ваш шанс на продажу увеличится.

Рекомендую при продаже продавать что то одно, а не распыляться на десятки разных товаров из разной ценовой категории. Определите кто перед вами, если клиент состоятельный старайтесь предложить что то из престижных товаров.

Если перед вами человек среднего достатка, выберите то, что ему будет по карману. На шаге 2 используйте по максимуму всю информацию полученную на начальном шаге.

Шаг 3. Заключаем сделку.

Самый важный и ответственный шаг. Большинство на этом шаге совершают огромную ошибку, ошибка заключается в том, что многие не предлагают приобрести товар.

Они всё прекрасно сделали узнали потребности, провели презентацию, но когда доходят до третьего шага, всё, у продавца язык не поворачивается предложить купить товар.

Если вы пришли в продажу, запомните правило №1, вы никогда не преуспеете в этом деле, если не будете предлагать приобрести презентуемый товар.

Итак, друзья, если ваш работодатель купил у вас авторучку, примите мои поздравления, так как вы получили высокооплачиваемую работу, а ваш руководитель ценного торгового работника.

Конечно искусство продажи не описать в двух предложениях, это целая наука. Но самое основное, что должны знать, вы сегодня получили. Учитесь, делайте и ничего не бойтесь, научившись искусству продаж, вы преуспеете во всех начинаниях!!!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ojooo запустил свой Аукцион!

Всем известный проект Ojooo запустил свой Аукцион! Теперь Вы сами можете убедиться ,

Искусство общения.

Переговоры и продажи происходят за счет налаживания контакта. Покупатель и тот человек,

Econix-обзор проекта. Что и как. Все по честному!

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу поведать Вам свои мысли по поводу компании Econix.

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Как заработать в Интернете?

Многие люди интересуются: как заработать в Интернете? Этот вопрос остается актуальным уже долгое
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ