О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Борьба с сомнениями. 2-й способ самомотивации.

Борьба с сомнениями. 2-й способ самомотивации.

Автор: Alexzevs | Опубликовано: 14-07-2014, 00:53 | Просмотрели: 10 | Комментариев: 0
Борьба с сомнениями.Вы думаете у Вас не получится? Думаете что Вы не сможете себя мотивировать? Боитесь что у Вас не получится? 
Тогда вспомните сколько людей-инвалидов учавствуют в олимпиадах. Подумайте над тем как им было сложно чего-то добиться. Если и это не помогает-введите в гугле "Ник Вуйчич" миллионер без рук и ног. Посмотрите как человек без рук и ног не только смог побороть страх,неуверенность в себе но и всегда и во всём добивается успеха. Мало того что он делает то,что считается не достижимым для людей,находящихся в его положении (он научился плавать и пинать теннисный мячик) так он ещё и помогает людям обрести уверенность в себе и добиться своих целей. 
Вообще Ник-уникальный человек. Он ездит по миру и выступает перед многотысячной аудиторией. Но сейчас речь не о нём. Сейчас речь о Вас. А о Нике Вуйчич я ещё напишу.
Вспомните истории,связанные с Вашей деятельностью. 

Некоторые с положительным результатом и с большими достижениями,некоторые совсем без результата. Не можете вспомнить? Тогда просто введите в гугле достижения по вашей деятельности. И внимательно прочитайте. Важно найти и положительные и отрицательные. Это поможет Вам определиться кем Вы будете-неудачником или победителем. 
После того как Вы прочитаете несколько статей о достижениях людей в области Вашей деятельности у Вас появится желание добиться таких же результатов. Самое главное-дочитать такие статьи до конца-особенно те,в которых рассказывается о том как люди с ограниченными возможностями добиваются таких результатов,которые не доступные здоровым людям. Такие статьи значительно добавляют мотивации. 






Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Выбор спонсора в Бизнес Инкубаторе Зевс.

Выбор спонсора в Бизнес инкубаторе Зевс. Основная ошибка всех начинающих интернет бизнесменов в

Просмотр мотивирующего видео 3-й способ самомотивации.

Если Вы не хотите прочитывать длинные статьи о чужих успехах-просмотрите мотивирующее видео. Видео

Как мотивировать себя на работу?

У Вас есть серьёзная,важная для Вас задача,которую Вам необходимо решить. Решить срочно и от этого

10 способов мотивации на достижение успеха

10 способов мотивации на достижение успеха. Достаточно часто случается, что для того,

Как придумать ник в интернете, 15 секретов.

1. Для начала стоит задуматься, хотите ли вы раскрывать свои настоящие данные и имя в интернете?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ