О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Где сегодня зарабатываются огромные деньги?

Где сегодня зарабатываются огромные деньги?

Автор: vitaliasic | Опубликовано: 26-08-2014, 12:51 | Просмотрели: 228 | Комментариев: 0
Где сегодня зарабатываются огромные деньги?
Где сегодня зарабатываются огромные деньги?Доброго времени суток, уважаемый посетитель! Если Вы нашли эту статью, то могу с уверенностью сказать, что Вам крайне повезло. Почему, спросите Вы? Всё просто! В этой статье я расскажу, Где сегодня зарабатываются огромные деньги?

Обратите внимание на картинки, это снимки из брошюры «Инвестиционные стратегии» с Альфа Капитал, которую я захватил, посетив недавно Альфа-Банк. На них показана динамика доходности за пять лет по некоторым стратегиям. И что мы видим? Где сегодня зарабатываются огромные деньги? Не надо сегодня изобретать велосипед, любой школьник Вам скажет, глядя на эти снимки, большая часть капитализации приходится на сферу интернета. Взрывные темпы роста бизнеса высокотехнологичных компаний IT-сектора позволяют ожидать потенциальную доходность и в будущем.

По статистике за 2013 год такие гиганты как Газпром и Лукойл в среднем поднялись на 3-5%. Уровень капитализации в интернет пространстве вырос в среднем на 40%, в частности Google – на 40%, Facebook – на 42%. И это уже не остановить. Как же и где сегодня зарабатываются огромные деньги этими IT-гигантами, ведь для нас с вами пользование поисковиками, социальными сетями, а также Skype обходится бесплатно?!

Всё очень просто – эти компании зарабатывают миллиарды денег на рекламе! Миллионы пользователей ежедневно пользуются этими популярными бесплатными сервисами, а компании спокойно и ненавязчиво показывают им попутно рекламу. Вот где настоящий бесплатный сыр! И у Google этого сыра – тонны, тысячи тонн! Уже ни нефть, ни газ, ни золото и бриллианты не приносят таких огромнейших прибылей, как раньше!
Но в этом случае есть важное условие - бесплатный сервис должен быть качественным и только при этом условии люди будут им пользоваться и рекомендовать его своим друзьям. Как видим у Google и Facebook всё отлично, а есть ли у нас с вами шанс зарабатывать, раздавая и рекомендуя что-то бесплатное и полезное? Да! И Вы узнаете об этом прямо сейчас!

В наши дни очень бурно развивается рынок электронной коммерции – продажа товаров и услуг через интернет, уже сегодня этот рынок – в 1,5 триллиона долларов, а в ближайшие три года этот рынок практически удвоится, а в России он является сейчас одним самых быстрорастущих. Как Вы думаете, сколько интернет-магазинов сейчас действует в Рунете? Вы не поверите – их более 30 тысяч, и как из многих предложений выбрать лучшее?
Решение уже найдено! Немецкая компания World Style Media разработала новое бесплатное приложение для вашего браузера, работающего на искусственном интеллекте и позволяющем экономить Ваше ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! Это приложение помогает людям совершать покупки в интернете по более выгодным ценам, автоматически заходить на часто посещаемые Вами сайты, легко заполнять различные формы или анкеты, а также защитит Ваш компьютер надежной защитой от проникновения извне!

Программа называется i-butler, в переводе интернет-дворецкий, запуск в России - уже в сентябре 2014 года, она станет, востребована как Skype и Google и будет для всех абсолютно бесплатна! А как, спросите Вы, на этом можно заработать? Опять всё очень просто: покупаете франшизу или, проще говоря, право на распространение программы, дарите программку своим друзьям и знакомым, они пользуются её крайне полезными функциями, а Вы зарабатываете комиссионные с рекламы и покупок. И уже скоро программа принесет обладателям франшизы очень серьёзные доходы в крайне короткие сроки! Как стать обладателем франшизы? Всё опять просто – свяжитесь со мной! Где сегодня зарабатываются огромные деньги? – я думаю, Вы теперь в курсе!







Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Сайт заработка денег в интернете

В период тотальной "интернетизациии" считается правилом плохого тона интернет-предпринимателю не

Отзывы о ПРОСТО 50

Заработки в глобальной сети ИНТЕРНЕТ Все прекрасно должны понимать что в нашей глобальной сети

Интернет помощник

Возможности интернета сегодня настолько велики, что порой себе это сложно представить. В интернете

Как Реально Зарабатываются Деньги в Интернете?

Перед каждым новичком, впервые вошедшим в сеть интернет встаёт самый главный и самый насущный

Интернет рынок, что выбрать, где лучше зарабатывать?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Многих интересует вопрос. А что вообще такое интернет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ